Разведка Маша• 26 февраля 2015

Бельё Florange

Девченки, кто знает эту марку?
Нашла тут в продавалке, вроде и модельки ничего и цена адекватная, но что-то сомневаюсь.
Кто носил или носит белье этой марки, поделитесь отзывами)
И если можно напишите с какой маркой белья можно сравнить качество Florange.
Мона Лиза• 26 февраля 2015
Мою свекровь как то подсадить пытались на распространение)) она мужу моему майку и Труселя дарила - говно, как для меня((( не стоит своих денег, женское даже не стала рисковать.

Милашка-оторвашка• 26 февраля 2015
Бюстики у них маломерят и шлейки как по мне слишком длинные. Покупала себе 75Е, так Милавица 75Д намного лучше сидела. Уже год не могу продать ихний бюст новый.
Florange-shop.com• 17 марта 2015
Качество белья замечательное! Не сравнить с ТМ, которые предлагают магазины. Ношу 2-й год и безумно довольна! Одела на радостях всю семью. Зайдите в мои объявления , почитайте отзывы и Вы поймете, что это не ’Г-но’, как пишут некоторые!!! У нас замечательный сервис, эксклюзивные модели,натуральные ткани,хорошая цена, большой размерный ряд , обмен, если размер не подошел!
Мона Лиза• 17 марта 2015
Ответ дляFlorange-shop.com
Ну эт реклама и не больше. Вам сфотографировать ваше ’качество’ мужского белья и обычных трусов из НМ например или интимисси? Нет? А учитывая СКОЛЬКо стоит ваше качество, спасибо, я себе джилли лучше докуплю.
Мона Лиза• 17 марта 2015
И шо значит французские корни?...
Florange-shop.com• 17 марта 2015
Ответ дляМона Лиза
А почему бы и нет, можно и фото показать:)
Вы поймите одно, что нашу продукцию никто никому не навязывает!
Мона Лиза• 18 марта 2015
Автор спросила про качество, я ответила. Вы оспариваете. Если вы кроме флоранс ничего не носили, надо открыть для себя другие марки белья и сравнить. Но цена качество у вас явно неадекват.