Нафаня Маня• 26 февраля 2015
А Вы тоже поднимаете цены на вещи б/у?
Понравилось платье б/у... Вчера уточняла размер... Открываю сегодня-на 50 грн дороже!
Спрашиваю с чем связано, отвечают: Вы цены на все видели?
Все так делают?
Результат:
вже голосів:
69 (62.16%)
Остались старые-и так не очень берут
42 (37.84%)
Подняла цены на все вещи б/у
Ксюша лайт• 26 февраля 2015
Ответ дляНетутешня
одето 2 раза это бу ! у меня польская форма 160бу
Б-у тоже разное бывает. носить весь год не снимая или одеть два раза. новый телефон после 1 звонка автоматически становится Б-У.
Ксюша лайт• 26 февраля 2015
Ответ дляНетутешня
в связи с тем , что Вас не видно. а можно фото формы? может и я о цене подумаю.
Нетутешня• 26 февраля 2015
Ответ дляКсюша лайт
конечно становится !
Нетутешня• 26 февраля 2015
Ответ дляКсюша лайт
здесь реклама запрещена фирма дадак
Нетутешня• 26 февраля 2015
Ответ дляКсюша лайт
что бы вы сильно не расстраивались ,не берут и за такую цену)))
В гости звали?• 26 февраля 2015
Ответ дляНафаня Маня
Я ей сказала, что по старой цене моментально оплачу, на что она развела руками с помощью смайлика))
Неужели лучше ждать неизвестно сколько чем продать сейчас по старой цене на 50 грн меньше?
видимо у продавца есть фин. возможность выжидать, вот и не согласилась. а кому нужны деньги сейчас идут на уступки
Ксюша лайт• 26 февраля 2015
Ответ дляНетутешня
нет ,что Вы . я не расстраиваюсь .