Нафаня Маня• 26 февраля 2015
А Вы тоже поднимаете цены на вещи б/у?
Понравилось платье б/у... Вчера уточняла размер... Открываю сегодня-на 50 грн дороже!
Спрашиваю с чем связано, отвечают: Вы цены на все видели?
Все так делают?
Результат:
вже голосів:
69 (62.16%)
Остались старые-и так не очень берут
42 (37.84%)
Подняла цены на все вещи б/у
Xвостокрутелка• 26 февраля 2015
а что вы хотели? взамен же надо что-то купить? или от хорошей жизни люди тут б/ушки свои продают?*
Лепешечка• 26 февраля 2015
Пойду и я куртку Войчик поднимать в цене
Чем хуже от Ленне?
Поставила низкую- вопросы, где дефект?
Чем хуже от Ленне?
Поставила низкую- вопросы, где дефект?
Бензопирен• 26 февраля 2015
Я и на новые не меняла, а толку?! Шмотки сейчас не в тренде, вот сахар, мука или масло даже б/у пошли бы;)
мама 2 лапушек• 26 февраля 2015
у меня даже на новое цены по курсу 8, а на б/у у меня рука бы не поднялась. Но это право каждого продавца решить по какой цене продавать.
мама 2 лапушек• 26 февраля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
мне вообще не продали-сняли с продажи и все!
может кто- то раньше вас успел оплатить?
Котенок аки рысь• 26 февраля 2015
Сколько можно? Вы уже сегодня точно такое спрашивали,вам что одной мало темы?
но во всех объявках написано торг уместен-я к каждому покупателю подхожу индивидуально-реально есть люди что вещь нужна=а денег мало-особенно детское-я много посылаю абсолютно бесплатно и за свой счёт-если вижу что человеку ну правда очень плохо-так что новое есть новое-а бу это уже думаю диалог продавца и покупателя-всегда можно найти золотую середину и правильное решение
Синди Кроуфорд• 26 февраля 2015
Ответ длямама 2 лапушек
в том то и дело что нет!пока я спрашивала какой почтой высылаете-продавец поняла что все дорожает и вещь срочно нужно убрать до лучших времен....
Ответ дляТанник
Я продавала Кроксы, девочка задала вопрос..и все...я подняла цену, тут же она мне написала что уже дороже. Я сказала если сегодня решится покупать, то породам по старой цене. Она согласилась, сегодня кроксики уже поехали к ней.
всё правильно
но меня больше убивают покупатели которым и уступишь и фото дополнительные и переписываются неделю-потом пишут-подошло и исчезают-без будьте здрасте-и появляются через месяц с вопросом-а где моя вещь
В гости звали?• 26 февраля 2015
Ответ дляЛепешечка
Чем хуже от Ленне?
Поставила низкую- вопросы, где дефект?
Чем хуже от Ленне?
Поставила низкую- вопросы, где дефект?
продавала деми пальто детское за 150 грн, пол года висело в продавалке. подняла цену до 180 грн тут же купили
Летчица• 26 февраля 2015
Как-то девочка спрашивала несколько раз про вязанку,через пару дней я подняла на вещи цену,а про нее уже и забыла.Так она мне напхала полный рот,что я увидела ’РеАльногО Покупателя’!!! и подняла цены к...а
Ксюша лайт• 26 февраля 2015
А я тоже не знаю. поставила форму школьную (Польша)-сарафан и пиджак . одели 2 раза-это у нас был праздничный ввариант формы. поставила 300 грн. Разве это много за новую форму?
МошеЙница• 26 февраля 2015
да,поднимаю.сегодня была в чико.посмотрела цены на новое и подняла на бу в 2 раза.
Нетутешня• 26 февраля 2015
Ответ дляКсюша лайт
одето 2 раза это бу ! у меня польская форма 160бу
Нафаня Маня
• 26 февраля 2015
Я ей сказала, что по старой цене моментально оплачу, на что она развела руками с помощью смайлика))
Неужели лучше ждать неизвестно сколько чем продать сейчас по старой цене на 50 грн меньше?