ТАЗератти• 26 февраля 2015
Девочки,которые занимаются хенд-мейд ,зайдите пожалуйста.
Девочки,свекровь очень увлекается хенд-мейдом...мастерит всякие приколы дома (шьет разных зверюшек,разукрашивает их).Подскажите что ей можно такое подарить на 8 марта связанное с этим...ума не приложу
ira272910044• 26 февраля 2015
Материалы для ее вида творчества. Я была бы счастлива получить такой подарок.
ДлинноНожка• 26 февраля 2015
фетр разноцветный,
набор ярких репсовых лент,
клеевой пистолет, если у неё нет,
акриловые краски
набор ярких репсовых лент,
клеевой пистолет, если у неё нет,
акриловые краски
ТАЗератти
• 26 февраля 2015
а если можно с ссылочками, может кто-то где-то здесь покупает....а то даже не знаю что из себя представляет ее материалы ((
ira272910044• 26 февраля 2015
Тут на сайте видела американский хлопок по старым ценам. Возьмите его.
ТАЗератти
• 26 февраля 2015
Ответ дляira272910044
спасибо...поищу
ЛедиДи• 26 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
Смотря на какую сумму .
Вот можно скомбинировать
Набор любых лент
Тут набор красок или определенные цвета, лучше вять глянец и перламутровые самые ходовые ( белый перламутр )
для декапажа
бумага для квиллинга
Дляхранения мелочей
Вот можно скомбинировать
Набор любых лент
для декапажа
бумага для квиллинга
Дляхранения мелочей
ТАЗератти
• 26 февраля 2015
Ответ дляЛедиДи
Смотря на какую сумму .
Вот можно скомбинировать
Набор любых лент
для декапажа
бумага для квиллинга
Дляхранения мелочей
Вот можно скомбинировать
Набор любых лент
для декапажа
бумага для квиллинга
Дляхранения мелочей
спасибо Вам.
ЛедиДи• 26 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
спасибо Вам.
пожалуйста.
п.с лично я была бы очень рада именно краскам ...они в цене поднялись
и как то накладно много брать,беру по 1 -2 цвета по мере необходимости,а очень хотелось иметь большую палитру.
Сайт кинула к примеру ,чтоб видели.
еще вот тут беру ленты,стразы,мелочи для Топиария. Это если она таким увлекается.
и как то накладно много брать,беру по 1 -2 цвета по мере необходимости,а очень хотелось иметь большую палитру. Сайт кинула к примеру ,чтоб видели.
Наталия Коваленко• 26 февраля 2015
Смотря из чего она шьёт игрушки. Если из фетра, купите фетр. Если валяет - то наборы шерсти. Хорошая идея с органайзером.Эх, кто бы мне подарил
Tatiana_Vitenko• 27 февраля 2015
Органайзер очень классная вещь, лишней не будет, так как в творчестве всегда очень много всяких штучек, которые как правило всюду))))))