Оченьценная• 26 февраля 2015
Какое платье выбрать дочке на выпускной в садик?? Фото внутри
Прошу помочь определится с выпускным платьем дочке в садик
Результат:
вже голосів:
2326 (76.29%)
1) белое с фиолетовым бантом
327 (10.72%)
4) красное
265 (8.69%)
3) белое с розовым
131 (4.3%)
2) черное с красным
Новогодняя пальма• 27 февраля 2015
первое самое нормальное, я бы даже сказала симпатичное - остальные нет....Если уж нравится - берите первое, будет красиво.
Аноним ФЕЯ• 27 февраля 2015
У нас было такое,тогда по курсу 8-9 было нормально по цене пинкмари.Сейчас бы я бы уже выбрала другое,вкусы меняются.
Ответ дляLelela
Мы с мамочками договорились что никаких платьев с фатином,кольцами и тп...Во-первых в них неудобно ни сидеть, ни танцевать,а во-вторых будет очень жарко!!И все пришли как и договавривались.Вот наше..)))
Классное, я на него на Амазоне еще в прошлом году смотрела,как оно, чуть маломерит?
Самая СоветЧиваЯ• 27 февраля 2015
Ответ дляMiraggio
А вообще, лично мне вот такие наряды нравятся :)
нравятся..? это ужасссть
Peppergrin• 27 февраля 2015
Ответ дляОтмотала своё
Автор такого плана не хотите наше платьице, идеальное, в продавалку еще не выставляла, планируют, на фото смотрится очень пышно, так как доча сидит, в реале пышное, но не так сильно :)
классное
Капуста Маша• 27 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
а вот наше в прошлом году,хоть и длинное,но было удобно и не жарко
Очень классное, малышка такая нежная.
БезникаЯ• 27 февраля 2015
Из всех увиденных здесь самое классное, по-моему,у Lelela, оно и нежное,но притом нестандартное.У меня мальчик,но смотрю на девочек на праздники- одинаковые или до глупого ’оригинальны’,хотя фактор бюджета тоже надо учитывать мамам ,к сожалению(
Борец за справедливость• 27 февраля 2015
Ответ дляКапуста Маша
Очень классное, малышка такая нежная.
спасибо,шили на заказ
Печенюшка• 27 февраля 2015
А мне вот это платье очень понравилось. Искала на 8 марта дочке в садик - и наткнулась на такое платье. Правда цена лично для меня кусается((
Ответ дляpicola
А какой рост у дочки и какого размера платье на фото?
Обожаю платья, хоть нам еще до выпускного далеко, но уже просматриваю :)
ВОт отличное, например, и цена радует:
И тут сочетания интересные:
ВОт отличное, например, и цена радует:
И тут сочетания интересные:
Дочка у меня манюська,на фото рост 108, 5 лет, размер платья 3-4
Слава Українi• 27 февраля 2015
Ответ дляMiraggio
кошмар. никогда б такое на маленькую дочку не одела. Они может и красивые, но не для маленького ребенка.
Любовь Калистратовна• 27 февраля 2015
Ответ дляLelela
Мне близок Ваш вкус!
Не понимаю бальные платья, кучу рюшечек, стразов и тд.
Печенюшка• 27 февраля 2015
Ответ для14081988
А вот наши платья( у меня двойняшки).Уже купили и туфельки под него)))
Вживую намного красивее
Перемелица• 27 февраля 2015
Ответ дляpicola
красивые.По вашей второй ссылке сходила, думаю, смогу дочку что-то предложить . А сколько примерно сверху к цене расходы выходят через посредника? ни разу не заказывала
Любовь Калистратовна• 27 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
Девочки, все эти стильные платьица это хорошо, конечно, но что делать, если дочка любит ярко-розовый, стразы, блестящий гламур и вообще стиль ’баба на чайник’? Причем с младенчества пыталась одевать совсем в другом стиле - минимум всего вышеперечисленного. На сайте с праздничными платьями она выбирает такие, что у меня нервный тик начинается, тут такие платья называют ’цыганщина’ и ’сельский гламур’. Убедить (читай -навязать свой вариант) я могу, конечно, но удовольствия ведь не будет у нее от этого платья. А мы для кого все это стараемся - откладываем на выпускные, подбираем платья-сумочки-колготки? Для советчиц? или для своих детей, все-таки? Буду стараться найти компромисс с дочкой, но очень сложно - уж очень кардинально у нас вкусы отличаются. Попробую ей некстовское платье розовое показать, мне оно понравилось, дочке понравится цвет так точно - фанатка розового, причем любит ядовито-розовый, в стиле барби))
Ваша задача, как мамы, привить ребенку хороший вкус.
Что Вы скажете через 10 лет, если на выпускной в саду полностью даете право выбора ребенку. ?