Оченьценная• 26 февраля 2015
Какое платье выбрать дочке на выпускной в садик?? Фото внутри
Прошу помочь определится с выпускным платьем дочке в садик
Результат:
вже голосів:
2326 (76.29%)
1) белое с фиолетовым бантом
327 (10.72%)
4) красное
265 (8.69%)
3) белое с розовым
131 (4.3%)
2) черное с красным
Ответ дляПеремелица
красивые.По вашей второй ссылке сходила, думаю, смогу дочку что-то предложить . А сколько примерно сверху к цене расходы выходят через посредника? ни разу не заказывала
Процент посредника +вес, если морем, а платье весит грамм 400, думаю, то примерно +2,5 уе за доставка на Украину.
Сколько ни считала, если брать в штанах со скидкой, всегда получалось дешевле чем у нас.
ЕСли хотите, в личку напишите, посчитаю.
Доктор Варвар• 27 февраля 2015
все в очень не очень качестве, третье- ужасно буде сидеть и выглядеть.
Слава Українi• 27 февраля 2015
Ответ дляpicola
14 уе, выше кидали уже фотки похожих фасонов
это же ночнушки! неужели кому-то такие платья нравятся....
Цвиринь• 27 февраля 2015
Ответ дляГолубая фишка
всі жахливі, перше - менш жахливе з усіх.
я тоде так считаю! лучшее из худшего
долой_лама• 27 февраля 2015
Ответ дляpicola
А какой рост у дочки и какого размера платье на фото?
Обожаю платья, хоть нам еще до выпускного далеко, но уже просматриваю :)
ВОт отличное, например, и цена радует:
И тут сочетания интересные:
ВОт отличное, например, и цена радует:
И тут сочетания интересные:
Цитата:
А какой рост у дочки и какого размера платье на фото? Обожаю платья, хоть нам еще до выпускного далеко, но уже просматриваю :) ВОт отличное, например, и цена радует:
Вот, самый удачный вариантСледующие - уже не ТО.
Ответ длядолой_лама
Цитата:
ага, и мне очень понравилось, и цена хорошая.
Перемелица• 27 февраля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ваша задача, как мамы, привить ребенку хороший вкус.
Что Вы скажете через 10 лет, если на выпускной в саду полностью даете право выбора ребенку. ?
ну, вы мне америку про задачу мамы не открыли)). Старалась. Но не вышло - видимо, дочка дрессировке не поддается, упорно продолжает любить кринолины, стразы , ярко-розовый и ’поедки’)). Буду искать компромисс - по ссылкам девочек нашла ярко-розовое и пышное, в пайетках, но выглядит прилично.
Цвиринь• 27 февраля 2015
Ответ дляnata404
красивое, моей ребенке тоже понравилось, но себе требует розовое великолепие в пол с воланами и рукава фанарики...
девченки хотят быть принцессами)))) блин, меня тоже это все ожидает. Моя любит красный, а я его терпеть не могу
Ганцю в кєдах• 27 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2925579.html вот такие прсмотрите,там и простые есть ,тоже могут пригодится
Перемелица• 27 февраля 2015
Ответ дляMaruna
Я могу вам купить его, без комиссии, цена сайта и вес.
Спасибо большое, но я в крыму, если созрею, буду через местных посредников уже заказывать
долой_лама• 27 февраля 2015
Ответ дляpicola
А Вы не возите такие? Я бы заказала)
Ответ дляФедорино Горе
Все платья просто ужас. И банты, и розочки, и фатин, все в кучу
Мне нравятся более сдержанные платья. От этих прЫнцесс на выпускном просто в глазах рябит. У нас у одной девчки даже платье с кольцами было, бедное дитё так намучилось.
Мне очень нравятся нарядные платья в нексте, в accessorize, они нарядные, но сдержанные, со вкусом.
Поддерживаю, платья ужасные, как мамы их покупают не знаю, я бы их и даром не одела своему ребенку. Вот ваши варианты мне нравятся, милые, нежные, сдержанные, девачковые. Зачем уподобляться общей массе, как посмотрю на этих деток у саду и мурашки по коже от таких нарядов. Никакого вкуса.
Кисельная барышня• 27 февраля 2015
Ответ для14081988
А вот наши платья( у меня двойняшки).Уже купили и туфельки под него)))
Где и почем такая красота?
Ганцю в кєдах• 27 февраля 2015
Ответ для14081988
Оч красивое,а они у Вас обе в однинаковых будут?
Сколько стоит такое?
veronika2005• 27 февраля 2015
Ответ дляПросто каралева
вот нашла реальное фото первого платья. Да простит меня автор объявления
посмотрите у меня - классическое белое из Антошки, потом кстати на любой новый год.
очень нежное и торжественное.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12254332.html
очень нежное и торжественное.
Играюся• 27 февраля 2015
Ответ дляПросто каралева
Автор если вас устраивает фасон и цена, то покупайте его. Сделаете красивую прическу, наденете платье и будете самыми красивыми принцессами на выпускном. Может быть в прошлом году и можно было свое фе показывать дорогие советчицы, но сейчас явно не время для этого