Сеточка• 27 февраля 2015

А вы надеваете эротическое бельё для мужа? И как часто?

ДаЗдраПерма• 27 февраля 2015
я всегда в эротическом белье

Abrikot• 27 февраля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
я всегда в эротическом белье
Молодец!Уважаю!
автор Сеточка • 27 февраля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
я всегда в эротическом белье
Abrikot• 27 февраля 2015
Ответ дляСеточка
А Вы одеваете?
автор Сеточка • 27 февраля 2015
Я Собираюсь только замуж, думаю - сколько купить?
Хочу в БАНю• 27 февраля 2015
а я голая , не всегда - но для него
автор Сеточка • 27 февраля 2015
Жених заказал, эстет...

ША все! я пришла• 27 февраля 2015
16лет семейной жизни, покупаю часто, люблю сексшопы, люблю чулки, делаем себе праздники, не часто конечно, но раз в месяц получается.
Abrikot• 27 февраля 2015
«Настоящая женщина должна излучать уверенность в незыблемости своей красоты и силе своего обаяния.
И красивое нижнее белье – это то, без чего здесь не обойтись! »
(актриса М.Белучи)
Аноним ФЕЯ• 27 февраля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
я всегда в эротическом белье
Не потеете в латексе летом?)))
ДаЗдраПерма• 27 февраля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не потеете в латексе летом?)))
для меня латекс-не эротика.Каждому свое,конечно
Аноним ФЕЯ• 27 февраля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
аа, вы о кружавчиках..
Ряженка• 27 февраля 2015
Стала одевать после 5 лет замужества. Разнообразие.
Такого плана
http://koketka-shop.com.ua/g4669966-eroticheskoe-b...
Пыхтелка• 27 февраля 2015
Ответ дляРяженка
Такого плана
простите, а без белья уже не заводите?
автор Сеточка • 27 февраля 2015
Ответ дляПыхтелка
простите, а без белья уже не заводите?
Вопрос не в этом, в удовольствии зрительном...
Ряженка• 27 февраля 2015
Ответ дляПыхтелка
простите, а без белья уже не заводите?
Когда начался бардак в стране, с весны прошлой, муж ночами не спал, все читал, переживал. Секса не хотел. Я уже думала усе.
Одного ребенка успела родить и конец моему женскому счастью. Это все весело и смешно, когда лично Вас не касается.
В общем я готова хоть зайчиком, хоть в латексе, лишь бы с любимым мужем!!!
’Який я багатий и все в мене э, однэ тiльки лихо- пiсюн не встаэ’
автор Сеточка • 27 февраля 2015
Ответ дляРяженка
А мне такого плана возбуждение мужа вообще никак...Красивое бельё - больше для красоты..А зайчики, не знаю... сочувствую Вам...
Ряженка• 27 февраля 2015
Ответ дляСеточка
Для зрительного удовольствия и как прилюдия аля восточные танцы очень прикольно.
Но и муж пусть радует Вас
И еще поощряйте спортзал для мужа и занятия спортом, красивое подтянутой тело- это
Ну и сами подумайте, каким спортом заниматься, чтоб не пришлось лет через 5 жир под кружевами прятать.
Пыхтелка• 27 февраля 2015
Ответ дляРяженка
Так я по-этому и спрашиваю.
Считаю, что если в сексе все хорошо, то в ’аксессуарах ’ нет необходимости. И лучше их придержать для ’особых случаев’
Ряженка• 27 февраля 2015
Ответ дляСеточка
Да наладилось в общем-то. С лета на спорт пошел, с тренером занимается, питание, кефир на ночь пьет. Тфу-тфу-тфу
Пока лопатила инфу, вычитала, что кризисы бывают у мужчин, особенно на фоне стресса. В общем беречь, холить, лелеять и муж порадует
Ряженка• 27 февраля 2015
Ответ дляПыхтелка
Так я по-этому и спрашиваю.
Вы правы, по большому счёту. Когда начали встречаться, то при первом сексе так перевозбудился, что и не началось, а он уже кончил, потом таки случился секс. Десяток лет назад с эрекцией получше было.
Ряженка• 27 февраля 2015
Ответ дляСеточка
В первый год после замужества только один корсет был. Иногда в нем с работы встречала (муж позже меня приходил). До сих пор вспоминает: иду домой, есть хочу. Открываю дверь. Вау! Уже не хочу есть, а хочу жену.
Покормить всё равно нужно, конечно, только после уже получается.
Пыхтелка• 27 февраля 2015
Ответ дляРяженка
ото вы его с самого начала всякими штучками разбаловали
автор Сеточка • 27 февраля 2015
Ответ дляРяженка
Но и муж пусть радует Вас
Мы спортивные. Но всё равно спасибо...