Подтяжка• 27 февраля 2015
Девочки а вы ходите с детьми в сауну ?
Хочу завтра взять с собой дочку 6 лет. Кроме того что время пребывания в парной должно быть меньше чем для взрослых, я больше ничего не знаю. Кто водит расскажите.
размахер• 27 февраля 2015
меня мама с 2 месяцев носила,каждую субботу и так лет до 17 мы с ней ходили))))традиция
размахер• 27 февраля 2015
а своего малого в 1,5 лет повела. но он сильно подвижный,не отдохнуть. главное почючють,пить и на головку. ну и тапочки не забудьте)
ФФФФристайла• 27 февраля 2015
Сын ходит с дедом в русскую баню с веником (домашняя). Радости куча))