Пасти Ла• 27 февраля 2015
человек без семьи.. все равно что здание без фундамента...
Головная• 27 февраля 2015
Для меня все именно так автор, как вы написали.Но все зависит от характера, кому то нужна свобода, кому то одиночество, а мне семья-это моя жизнь.Отдаю и получаю любовь, это дает силы жить и бороться.
Вилами по воде• 27 февраля 2015
...от автора бестселлеров ’Хлеб всему голова’ и ’В здоровом теле-здоровый дух’
womanterra• 27 февраля 2015
Ответ дляВилами по воде
Пасти Ла
• 27 февраля 2015
Ответ дляГоловная
А что случилось автор? К чему такие размышления?
..ничего не случилось.. написала как есть..
brenda_kiev• 27 февраля 2015
Есть люди, которым семья не нужна. Они настолько любят себя, что не могу любить кого-то еще...Их фундамент - это самолюбие.
Головная• 27 февраля 2015
Ответ дляПасти Ла
Хотите замуж или жениться?
delika_tes• 27 февраля 2015
все в мире относительно....
а императивная форма подобных выражений меня вообще всегда раздражала