Банка с бутылками• 27 февраля 2015
Форумчаночки подскажите пожалуйста кто нибудь недавно получал перевод из России
в рублях?. Чем Вам переводили. А то ждала перевода. И мне позвонили сказали, что не могут перевести через золотую корону. Типа на Украину не отправляют вообще. Так ли это подскажите кто знает.
Пасти Ла• 27 февраля 2015
Еще три недели назад получала,уже нельзя было Золотой короной отправить. Мне отправили Лидер
Банка с бутылками
• 27 февраля 2015
Вот мне вчера пробывали перевести и отказали в переводе. Сижу думаю чем можно еще получить. Хотелось бы чтоб в рублях.
Пасти Ла• 27 февраля 2015
Т.е. нельзя было по Золотой короне получить в рублях,то ль ко в грн. А потом Лидеру получила в руб, в Сбербанке России получала.
Банка с бутылками
• 27 февраля 2015
Из Магадана. Перевод золотой короной и колибри. Вообще отказались там переводить в Украину
ИзЮмрудная• 27 февраля 2015
Ответ дляПасти Ла
а ну тогда понятно. Принимают в России переводы без проблем,а это уже в Украине надо искать где рубль есть на выдачу
ИзЮмрудная• 27 февраля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
я практически каждую неделю отправляю из моск области без проблем
Банка с бутылками
• 27 февраля 2015
У нас в городе нет Сбербанка России чтоб там получить. рубли есть в привате. Я заказала даже, а тут отказали в переводе
Банка с бутылками
• 27 февраля 2015
Сказали, что в связи с проблемами в Украине с этими валютами. Вот интересует кто получал пару дней назад.
Прячусь от Всех• 27 февраля 2015
Получила вчера два перевода из России в Приватбанке. Золотой короной. Один в Долларах . А второй в рублях. Без проблем. Получила в валюте отправления.
Это в России не хотят отправлять. А получить в Украине - всегда пожалуйста.
lilushka_pavlova• 27 февраля 2015
Неделю назад получала корону в рублях и приватбанк дал рублевую карту чтоб в след раз сразу через приват24 получить
ИзЮмрудная• 27 февраля 2015
Пусть в Магадане сходят в другой банк.Я отправляю СКБ или россбербанк. Еще принимают переводы в точках продажи моб телефонов