Банан-барабан• 27 февраля 2015

Все выгребли, где купить ???

Девочки я с вчерашнего дня не могу купить муки, сахара и соли вымели все и где я обьехала 4 магазина и полный 0. Мне не надо мешками мне надо хоть по пару кг.Кто знает где есть или может тут есть работники супер маркетов и знают во сколько сегодня будет выкладка товара. Вот так не подавайся общей панике и останешься без продуктов.
автор Банан-барабан • 27 февраля 2015
Ответ дляannac
Только из Форы. Все есть
фоззи ???какое их кажется 3 есть

автор Банан-барабан • 27 февраля 2015
Ответ дляГолодаю
Автор, приезжайте на березняки, покупала вечером сахар для торта все было!
Да если бы бензин не по 25 был бы приехала))))
Голодаю• 27 февраля 2015
Ответ дляБанан-барабан
а вы на маршрутке как все))
Роза завяла• 27 февраля 2015
В Японии посое цунами люди старплись покупать меньге продуктов, чтоб всем хватило. А у нас... Велком ту Юкрейн. Не будем мы жить нормалтно,пока будем себя так вести((
annac• 27 февраля 2015
Ответ дляБанан-барабан
фоззи ???какое их кажется 3 есть
Фора. Их по Киеву полно
Пушка заряжённая• 27 февраля 2015
в форе на Березняках спокойно купила гречку по 17,89 и муку по 6 грн. Очереди нет, товар есть, полки не пустуют.
Роза завяла• 27 февраля 2015
Ответ дляБанан-барабан
вчера в Ашане было по 22грн олейна но я протупила взяла 2 бутилки, а так понимаю что нужно ящик было брать ....22и 36 разница есть .....А если там что сегодня вот это вопрос.
Зато Вы кому- то оставили, кто после Вас пришел! Так что не протупили
Король дивана• 27 февраля 2015
Позняки, Кишеня: сахар по 11 с копейками, мука по 7 с копейками. Все есть.
автор Банан-барабан • 27 февраля 2015
Ответ дляГолодаю
а вы на маршрутке как все))
мне будет не дешевле 2 маршрутки +метро и это наверное около 20 в 1 сторону.... и я с ребенком 2годичным дома не общественном не поеду

автор Банан-барабан • 27 февраля 2015
Ответ дляannac
Фора. Их по Киеву полно
господи простите не то читаю,
автор Банан-барабан • 27 февраля 2015
Ответ дляРоза завяла
ну я не сильно хочу завтра ее по 36 покупать , доход у меня не увеличивается что бы больше платить,так что потупила))))
автор Банан-барабан • 27 февраля 2015
Муж только что заехал в Караван на Сосниных нет не муки не сахара. Масло растительное есть по 52-2л. чумак и по 24 какое то другое
КлараЦеткин• 27 февраля 2015
В Сильпо вчера масло ’Дар’ было 25,89
meuw• 27 февраля 2015
Поищите в маленьких магазинчиках
Оле Лукойе• 27 февраля 2015
харьков все есть!!!
автор Банан-барабан • 27 февраля 2015
Ответ дляmeuw
Поищите в маленьких магазинчиках
была в форе,атб,континенте муки и соли нет сахар по 20грн.В ашане сахар только в мешках 750грн.получается по 15грн, соль тоже есть муки нет