Гага Газу• 27 февраля 2015

Кто сам делает фильмы из фото и видео??????

Подскажите в какой программе вы это делаете????
хочу сделать ребенку на день рождения маленький фильм,но в какой программе и как не знаю???! спасибо
Allbina• 27 февраля 2015
Микрософт муви мейкер, в некоторых виндоус они назваются ’Киностудия’.
Я и из фото друзьям делала видео и себе свадьбу перемонтировала

автор Гага Газу • 27 февраля 2015
Ответ дляAllbina
тяжело это все????
Коробка с карандашандрами• 27 февраля 2015
Можно установить Лайтрум и там сделать
Ну или примитивненько в Пикаса
Allbina• 27 февраля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
тяжело это все????
ООООчень легко)

Там все интуитивно понятно, тут начать, тут обрезать, тут звут сделать тише, тут музычку другую, очень просто.

Я себе делала видео с элементами фото, как по мне очень забавно получилось)

Если что пишите в личку я Вас проконсультирую)
Главное что бы была это программа, она очень простая и удобная, а главное бесплатная)
Allbina• 27 февраля 2015
Если интересно могу даже завтра выслать ссылку как у меня все получилось)
автор Гага Газу • 27 февраля 2015
Ответ дляAllbina
Спасибо вам. да,конечно,оч интересно.
Антонина Шелудько• 28 февраля 2015
делаю сама но на заказ)
если что обращайтесь)
есть разные варианты) цена за 1 минуту готового видео 30 грн.