ТрамвайGirl• 09 марта 2013
Как вам платье?
Как вам платье (черное) ?

алена роз.• 09 марта 2013
честно?не очень.....дешево выглядит,длина странная....хотя,если Вам лет 17 и очень хочется....)))))
ТрамвайGirl
• 09 марта 2013
Ответ дляШунечка
Под циганские джинсы- самое оно!
спасибо и на том...
ТрамвайGirl
• 09 марта 2013
Ответ дляалена роз.
мне почти 25, но такую длину ношу, рост 159)
Куплю орехи• 09 марта 2013
когда увидите эти пластиковые драгоценности вблизи - расстроитесь, имхо...
Голубая фишка• 09 марта 2013
Очень дешево выглядит(((Ткань ужасная...А внизу ли лейба Гуччи случайно?
Манька Галченок• 09 марта 2013
сделайте мне развидеть
не обижайтесь, но оно -
дешевое
страшное
синтетическое
жуткое
безвкусное
не обижайтесь, но оно -
дешевое
страшное
синтетическое
жуткое
безвкусное
ТрамвайGirl
• 09 марта 2013
спасибо всем) главное , что большинство ’против покупки платья’ не анонимки, значит так и есть (стосовно вещи) ценю)
Шмоточницаца• 09 марта 2013
самоцветы на груди - капец просто, а если внизу еще и табло Шанель или Гуччи... не надо в 25 лет такое носить, если фигурка позволяет - есть выбор и получше. ткань выглядит не очень по качеству.
AlisaSelezneva• 09 марта 2013
Ой ну и я откроюсь тоже - я пост 11 )) Девушка, с такой шикарной фигурой в 25 найдете себе в 100 раз лучше платье!!! )))
ТрамвайGirl
• 09 марта 2013
Ответ дляAlisaSelezneva
лейбл не гучи и не шанель,
спасибо, просто купила туфли, сумочку и пальто слишком простые как на меня, однотонные, а хочется что-то яркого добавить... разве что прикуплю украшение хорошее