ХикориДикори• 27 февраля 2015

Ура!!! !Сахар 9,90!!!!

Ура,у нас сахар со вчерашнего вечера 9,90 !!!!!!!!!!Город Александрия!!!!!!!!!!!!!!
yuliyax• 28 февраля 2015
сегодня купила сахар в Харькове 15,10 за кг. Не покупала бы,если бы реально сегодня не закончился. Купила 1 пачку :)

ДваДваВосемь• 03 марта 2015
Кому сахара???!!!)))
Хватайте мешки, приезжайте в Сильпо в ТЦ Район!)))
Вдруг опять грянет какой-нибудь конец света, опять будете нагребать по 25 гривен за кило)))
Запасайтесь заранее!)))
Цену сфотографировала только что!)))
Снежка_• 03 марта 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Кому сахара???!!!)))
Запасайтесь заранее!)))
Цену сфотографировала только что!)))
и стоило ..опу рвать людям за этот сахар пару дней назад? и где??? В УКРАИНЕ! да у нас этого сахара - завались. сахар ннннада?))))) как хорошо, что быстро прошла паника. УСЕ ЗАЗБАГОИЛИСЬ.
Красавица писяная• 03 марта 2015
Ответ дляСнежка_
ПРОШЛА ???
увы. Ежели упоротым крикни КАРАУЛ! ГОЛОД! - побегут скупать сахар(ака диабет) МЕШКАМИ...да что там сахар - ПШЕНОООО!
..лять убожество одним словом....((
вот и дожились - из-за большинства тупорылых упырей\стада страдают ВЕДАющие...