ХикориДикори• 27 февраля 2015

Ура!!! !Сахар 9,90!!!!

Ура,у нас сахар со вчерашнего вечера 9,90 !!!!!!!!!!Город Александрия!!!!!!!!!!!!!!
Барабан для взрослых• 27 февраля 2015
Убила бы этих паникеров, вот честно. Муж попросил бисквитик, а сахар закончился, пошла же я в магазин. Так практически нигде его нет! нашла в одном супермаркете 28 грн 800 грамм

графиняВишенка• 27 февраля 2015
Ответ дляФФФФристайла
а сколько кг. в мешке ?
50кг
irmartynenko• 27 февраля 2015
Ответ дляЛгин
Автор, у вас там сахзавод рядом, так что радуйтесь. Я лично в Киеве, в Метро вчера видела по 20-22грн за кг
Киев, Фора - 13 грн
sv_0909• 27 февраля 2015
Ответ дляСтриптизерка
У нас в Запорожской области области сахара и муки нет ни в АТБ ни в Сильпо? Сегодня увидела в частном магазине махар 18,75 и надпись СЛАДКАЯ ЦЕНА!!!!!!!!!! БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!
Риезжайте в Запорожье сеодня подвезли фасовка 13,19 Сильпо, развестного поа не муки ни сахара
sv_0909• 27 февраля 2015
Ответ дляСнежана2013
В пгт в Полтавской обл. сахар по 19 и выдают по 1 кг на человека
погодите попустит, у нас вчера в сильпо по 18 был сегодня 13
Детектор лжи• 27 февраля 2015
Ответ дляГрабля
в Киеве также.
мука от 21 грн
и масло подсолнечное от 27 - плохое их, а так от 31 грн
выбора по кащам вообще нет )
вы где масло покупаете? купили сегодня Олейну по 22, хуже масло по 20..
в Ашане каш полно, только гречки немного.
А муки нет)))) совсем нет)
Детектор лжи• 27 февраля 2015
Ответ дляirmartynenko
Киев, Фора - 13 грн
даа?? в Ашане по 15
Свисток ля-минор• 27 февраля 2015
Были на закупке, сахар в закупке по 18 грн., мука 2кг в закупке по 23 грн., масло подсолнечное дешевое (ара, сонечко) по 24 - 26 грн.

Киев.
olima• 27 февраля 2015
У нас (Сумская обл., г.Шостка) сегодня в АТБ масло подсолнечное Стожар 1 л - 22,99грн, а вот масло Добрый кухар 32 грн. с копейками . Спросила у касиров в чём прикол, ответили, что сами в шоке и не знают почему так.
Сахар по 15,29грн. Обуховская бумага 3 грн.

Девальвация• 27 февраля 2015
Мука Хуторок 5кг. 53грн., муж купил сегодня в АТБ
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 февраля 2015
Ответ дляolima
Прикол в том что производителям подсолнечного масла оазрешили поднять цены. Добрый кухар первым пошел вверх, новые приходы Олейны, Стожара и тд зайдут уже по новым ценам. Плюс Олейна уменьшит вес бутылки. Я не паникер, но подсолнечного масла у пеня хороший запас в кладовочке стоит)
ЗавЛабСнаб• 27 февраля 2015
А вы уверены что это нормальный сахар, а не разбавленный какой-нибудь фигней? Бесплатный сыр, только в мышеловке! Таких цен просто физически быть не может и не будет уже никогда! То что люди паникуют и покупают все необходимое, что бы гривна не лежала, правильно делают. Конец марта и бакс будет 50! Попомните мои слова!
Баба Яга• 27 февраля 2015
Донецкая область (Красноармейский р-н), сахар на рынке от 23 до 25 грн. за кг. В АТБ, говорят (я лично не видела), выставляли несколько пакетов по 15 грн. но на драку собакам, тут же его и разобрали- полки пустые. Мука- 15 грн. с копейками за кг. Подсолнечное масло ’Добрый кухар’ 36грн. за маленькую бутылку, ’Олийна’ 38 грн. Рис АТБ-овский 40 грн. При чём даже при таких ценах не покупать нельзя хотя бы маленький запас, потому что реально можно остаться голодным, даже не из-за повышения цен, а из-за того, что полки пустые, размели всё буквально за сутки, вплоть до самых дешёвых макарон-каш и заканчивая влажными детскими салфетками.
Клин_Кляйн• 27 февраля 2015
Черкассы, сегодня 19,00 грн
Татьяна2012• 27 февраля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
все паникерши скупились по 25, Потратили все деньги, зато запаслись крупами и сахаром:)
Ну и ничего страшного, с учетом нынешних зарплат, уровня безработицы и тотальных сокращений и урезок зп - ни 1 запас не останется невостребованным!
sana503princess• 27 февраля 2015
Кривой Рог, вечером без проблем, в Варусе, 11.45.
Лизочек• 27 февраля 2015
Ответ дляolima
Берите Стожар. хорошая цена
Сумка с непогодой• 27 февраля 2015
Ответ дляДетектор лжи
А муки нет)))) совсем нет)
Грабля просто с другой реальности - параллельной, где цветы не растут, света, газа давно нет, все сволочи и как я ненавижу эту страну... Одно радует - как известно еще со школы, параллельные прямые в бесконечности пересекаются
Бабканадвоесказала• 27 февраля 2015
Ответ дляГрабля
в Киеве также.
мука от 21 грн
выбора по кащам вообще нет )
Где Вы муку по 21грн видели?У нас в форе,сильпо по 8грн за кг.Вчера в Еко была,масло Сто жар-23грн-хорошее масло))

elenamou• 27 февраля 2015
Ответ дляKsunka79
Харьков , сегодня утром по 11 грн
Харьков, только что из Каравана - 19.90
Бабканадвоесказала• 27 февраля 2015
Ответ дляруала

Киев.
а где эта закупка находится?
Свисток ля-минор• 27 февраля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
а где эта закупка находится?
Возле ТЭЦ-6, только там отпускают от 20 кг, нам нормально, так берем в магазин.
Даха-сваха• 27 февраля 2015
Я так наржалась с этих придурков в очередях Самое печальное, что именно вчера у меня закончился сахар и из-за них пришлось купить кг по 23 грн Идиоты.... одним словом!
БЦАшка• 27 февраля 2015
Автор, где это в Александрии по 9,90 сахар? Дешевле 15 не видела.
черная мамба• 27 февраля 2015
девочки-это развод-а вы закукарекали-навешали вам макарон!!!
sunny232• 28 февраля 2015
сахар дома есть и решила не поддаваться всеобщей панике и даже внимания на него не обращала )
irina-musienko• 28 февраля 2015
Ответ дляtolcheva82
Вчера сахар 35,масло около 40,яйца 20(десяток)сегодня незнаю!
у вас там все дорого, знакомые выезжают в селидово затариваются и обратно
Трусиковед• 28 февраля 2015
Луганск, час назад пришла из магазина сахар 30грн, бананы 60грн
Я Главная• 28 февраля 2015
в АТБ по 15 полные полки
Я Главная• 28 февраля 2015
Ответ дляТрусиковед
в Луганске вообще свои законы