ХикориДикори• 27 февраля 2015
Ура!!! !Сахар 9,90!!!!
Ура,у нас сахар со вчерашнего вечера 9,90 !!!!!!!!!!Город Александрия!!!!!!!!!!!!!!
Голодаю• 27 февраля 2015
Ответ дляТарабарщина
люди, очнитесь! после закупивших тонн сахара, (соли!) диабет не за горами! неужели до сих пор люди едят столько сахара, и варят в тазиках варенье??!! вы слышали о свежезамороженных абрикосах, вишни, персиках, клубники?? Пора давно отвыкать от паники 90х!
вы имеете замораживать самим в морозилке?
Любви вам!• 27 февраля 2015
А у меня сахара где-то грамм 300 осталось дома и муки только на пельмени - сегодня сделаю. Надеюсь, паника скоро закончится:)
Виннипуховна• 27 февраля 2015
а что сахар самое главное блюдо на кухне?Рост цен на другие продукты мизерный или никого ничего не волнует кроме сахара и муки? Пипец дожились.
olehka1980• 27 февраля 2015
Обухов. Киевская обл. В аТБ куча сахара по 15.29 и муки по 26 грн. Народу много. Вчера полки пустые совсем были
Галябалована• 27 февраля 2015
Николаевская область г. Очаков сахара нет в магазинах, два дня назад брала по 25 за кг.
Мука 12,5 грн., гречка 23,5 грн., рис 23 грн.
Умничка-помощничка• 27 февраля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Одесса оптовый рынок 20грн.
на фоззи по 17-70 развесной сегодня был.... фасованного нет....
]Mrs.Сексуальность[• 27 февраля 2015
Ответ дляОлечка-я
АТБ - по 15 с копейками
Фора по 13,15... сахара полно..никто не берёт
Киев.
в форе часа 2 назад по 11.70 киев. Познчки
Из Кукуева я• 27 февраля 2015
Щас посыпятся темы: СижуРеву, купила сахар два мешка по 25, я В ШОКЕ, успокойте)))))))))))))
Или уже сть такие? ))))
Каяспер• 27 февраля 2015
Ответ дляПатриотка
сегодня в киеве, в ашане по 12 - хоть засыпься))
подружка говорила, что по 15, звонила оттуда, может, 12 - развесной
Я натуралка• 27 февраля 2015
Сахар -сахаром, где делась туалетная бумага?
Что всеукраинская срач.ка началась ?
Брынза• 27 февраля 2015
Ответ дляMeaow
У меня такое впечатление, что местные форумчане питаються бананами и сахаром.
А снижение цены после нескольких дней паники и пустых, в итоге, полок, совершенно логично. Без лоха и жизнь плоха.
Ахахааа. Точно. Как говорит мой муж ’Лох - не мамонт, лох не вымрет’
Вот такие паникерши экономику и поднимают. Молодцы, девочки!
Коленная ложечка• 27 февраля 2015
Ответ дляMeaow
и все это щедро заправляют олией
Коленная ложечка• 27 февраля 2015
Ответ дляБрынза
да, производители за прошлую неделю годовой бюджет сделали , у нас в городе частный предприниматель фасует дешевые макароны, так уже год отбил
Тарабарщина• 27 февраля 2015
Ответ дляГолодаю
конечно, да! У меня морозилка Atlant на 7 отделений и одно отделение big box. Замораживаю почти все: томатное пюре, абрикосы целиком и пюре, чернику, клубнику, щавель, болгарский перец (зимой запекаю и делаю теплый салат), цветную капусту, тыкву кубиками, КРОМЕ кабачков, баклажан! И безусловно, УКРОП:))
Брынза• 27 февраля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Ну молодечек, я считаю!
И девочки счастливы, что теперь спать будут верхом на мешках с гречкой и сахаром, и люди себе на хороший отпуск (и не только) заработали. Каждому - свое :)
Коленная ложечка• 27 февраля 2015
Ответ дляБрынза
Ну молодечек, я считаю!
это точно
Коленная ложечка• 27 февраля 2015
Ответ дляЯ натуралка
Что всеукраинская срач.ка началась ?
девочки рассказывали как видели мужика в супермаркете и в корзине 300 пачек туалетной бумаги
Ласунка• 27 февраля 2015
Ответ дляЯ натуралка
Зря Вы город написали.
Щас и билеты в ваш город разгребут
АБВГДейка• 27 февраля 2015
Днепр. Только пришла из АТБ. Выкладывали на пустые полки много сахара по 15 грн.
ПИПИКНУТАЯ• 27 февраля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я тоже в Киеве, в Форе по 11,90, правда за 700 гр пачку:) Вчера купила пачечку.
Ну так это получается по 17 грн. за кг.
Сметчица• 27 февраля 2015
Херсон. Сегодня был сахар в Сильпо (развесной) по 10.99гр. Но, уже нет. Есть в пачках по 15гр.
Я в дамках• 27 февраля 2015
Ответ дляMeaow
100%...тоже просто поражаюсь...Где таких делают,я не знаю ни одного знакомого или родственника(включая стариков),которые бы такое творили.А тут молодые девки!!!Мало того жрут этот сахар мешками,ещё и обсуждают его круглосуточно!!!50-я тема!!!Фин.отчёты по областям и селам отписывают...мляяя)))))))))))))))Весна на носу!Новое платье,блузка,духи,мужики...вот темы для молодых,а не торбы сахара...Того у нас 80% не женщины.а именно бабы!Сами виноваты))))