27 февраля 2015

Ура!!! !Сахар 9,90!!!!

Ура,у нас сахар со вчерашнего вечера 9,90 !!!!!!!!!!Город Александрия!!!!!!!!!!!!!!
показать весь текст
Бабулька 27 февраля 2015
Только, что из АТБ, Николаев.
Где вчера были пустые полки с сахаром, сегодня полки ломятся от сахара, но не по 11, 49, как был позавчера, а по 15 грн. с копейками. Ажиотажа нет.

Масло есть, какое душа пожелает, за исключением самого дешевого ’Розумница’. Остальное масло ’Щедрый дар’,’Олейна’ цена в районе 23-24 грн/бутылка.
Удивило ценой масло ’Щедрий кухар’ - 31 грн/л.

Цена за 1 кг бананов в АТБ - 38грн с копейками. На рынке 40-42 грн/кг.
ssss12 27 февраля 2015
Хмельницкий - вчера в Сильпо пусто все было, ни сахара, ни гречки, на макарон
Смешнюча 27 февраля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
я не скупала и сахар закончился вчера купила 0.5 кг рафинада за 11 гривен
Блин,как и я.Ничего не хватала,запасов не делала.Закончилось раст.масло позавчера,вчера оладьи на маргарине дожаривала с этой паникой.Правда вечером в Караване Чумак купила за 26 с копейками(900г) бутылку
Мотористка 27 февраля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Учусь и вам советую!Удачи!
Обращеница 27 февраля 2015
магазины сегодня
Меня не звали 27 февраля 2015
Ответ дляKsunka79
Харьков , сегодня утром по 11 грн
Я вчера в Таврии В , Харьков, купила 1 пачку по 21 грн, закончился просто))
Бутылка с банками 27 февраля 2015
Вчора теж піддалась паніці і купила 5л олії по 22грн, дуже жалію. Сьогодні в іншому магазині знайшла по 17грн. Тепер ніякої паніки.
ЗдесяЯ 27 февраля 2015
Ответ дляМотористка
а вы хотите чтоб все за вас сделали и порешали,а решать они как раз быстро могут!
Мотористка 27 февраля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
а вы хотите чтоб все за вас сделали и порешали,а решать они как раз быстро могут!
Обращеница 27 февраля 2015
Ответ дляssss12
Хмельницкий - вчера в Сильпо пусто все было, ни сахара, ни гречки, на макарон
я тоже с г.Хмельницкий,про продуктовую панику в Украине узнала с российских сайтов.

меня эта паника вообще обошла стороной.Ребенок ходит в сад рядом с центральным овощным рынком,каждый вечер,как иду забирать ребенка с сада,захожу на рынок купить фруктов,зелены,молочки.В последнии дни покупки осуществляла,как обычно
Бутылка с банками 27 февраля 2015
Мені це все нагадує історію з купонами.
Перший раз люди втратили купу кровних коли гроші знецінились, потім скупляли долари і продукти по космічних цінах, а тоді раз і ввели гривні по курсу 2ггрн/дол.
ЗдесяЯ 27 февраля 2015
Ответ дляМотористка
правильно делаете,может дойдет!
Помилуйте мадам 27 февраля 2015
Второй день в Киеве не могу купить сахар, пришлось взять рафинад. Продавцы удивляются панике покупателей, от этой паники мой чай не сладкий.
TADESA 27 февраля 2015
А в Киеве вчера вечером еле нашла (обошла 5 супермаркетов, парочку магазинчиков). И по 24!!!!!!!!!!!
ВаляВаля 27 февраля 2015
Ответ дляОбращеница
я тоже с г.Хмельницкий,про продуктовую панику в Украине узнала с российских сайтов.

меня эта паника вообще обошла стороной.Ребенок ходит в сад рядом с центральным овощным рынком,каждый вечер,как иду забирать ребенка с сада,захожу на рынок купить фруктов,зелены,молочки.В последнии дни покупки осуществляла,как обычно
Кстати, да! Дали российским сайтам лишний повод поржать над нами.
TADESA 27 февраля 2015
А самое обидное, что из-за этих конченых (извините) паникеров страдают обычные люди. Мне вчера действительно был нужен сахар для выпечки и мука))) сегодня уже было бы поздно. И в итоге переплата и куча потраченного времени беготни по району с ребенком в поисках ДЕФИЦИТА, блин)))
Иркенс 27 февраля 2015
Девчонки,а мне например жалко наших старичков,которые стояли возле олии по 32грн за литр и чуть не плакали с их пенсией в 1.200грн,ладно мы как-то выкрутимся,а как же этим бабушкам(((
40каградусная 27 февраля 2015
Ответ дляTADESA
А в Киеве вчера вечером еле нашла (обошла 5 супермаркетов, парочку магазинчиков). И по 24!!!!!!!!!!!
Блин, моя соседка работает в ’Велмарте’, ржет аки конь со всего этого. Говорит, у них склады ломились от продуктов, сейчас размели все неликвиды, особенно дорогие крупы, мука, сахар в фасовке, которые никто не брал, на развес намного ж дешевле были. Уже срок годности подпирал.... все пошло на ура, еще и по завышенной цене
irkin 27 февраля 2015
Ответ дляssss12
Хмельницкий - вчера в Сильпо пусто все было, ни сахара, ни гречки, на макарон
А в Вопаке сахар мешками стоит по 15,40
Макароны реденько.
Чего нет, так это муки и подсолнечного масла. Вообще нет.
Сегодня, правда, не смотрела еще.
TADESA 27 февраля 2015
Ответ для40каградусная
Блин, моя соседка работает в ’Велмарте’, ржет аки конь со всего этого. Говорит, у них склады ломились от продуктов, сейчас размели все неликвиды, особенно дорогие крупы, мука, сахар в фасовке, которые никто не брал, на развес намного ж дешевле были. Уже срок годности подпирал.... все пошло на ура, еще и по завышенной цене
это 100% )))))) Без лоха жизнь плоха))) но все же грустно как то....
Евгешечкааа 27 февраля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Понра вывеска в магазине: Уважаемые покупатели, сахар и крупы обратно не принимаются!
прикольчик
Бабочки в моём животе 27 февраля 2015
Ответ дляKsunka79
Харьков , сегодня утром по 11 грн
врсторг на пролете 15 только что и привезли муку.может кому не хватило
ЯяяКакаджамбо 27 февраля 2015
Ответ дляЯзвочка
и доллар будем по 40 покупать, а по 25 сдавать
Где сдают по 25??? По 28 куплю много.
Ластоноша 27 февраля 2015
Вчера в Экомаркете сотрудник поднес мешок крупы и говорит пенсионерам-покупателям: гребете все подряд, а цены специально из-за ажиотажа поднимают. Успокойтесь и цены нормальными станут.
Но его слушать никто не захотел, еще и повозмущались в его адрес:)
Бабочки в моём животе 27 февраля 2015
Ответ дляrilkens2903
Девчонки,а мне например жалко наших старичков,которые стояли возле олии по 32грн за литр и чуть не плакали с их пенсией в 1.200грн,ладно мы как-то выкрутимся,а как же этим бабушкам(((
да, вот это действительно страшно..еще сегодня прочитала про временный налог на пенсию(мин до конца года) и врачи рассказали, что якобы страховая медицина ,которую хотят ввести по сути будет просто платно все по чекам.и как пенсионерам выживать-не представляю.плюс рост коммуналки.просто страшно..
Любимка-анонимка 27 февраля 2015
Я тоже про панику узнала из Советчицы, эти дни дома сидела и по магазинам не рыпалась, хотя запасы дома заканчиваются, сегодня вижу уже можно идти пополнять.
Tanyabluesea 27 февраля 2015
Ответ дляЛгин
Автор, у вас там сахзавод рядом, так что радуйтесь. Я лично в Киеве, в Метро вчера видела по 20-22грн за кг
Вчера в Форе,Киев по 11грн. В пачках:)
Обращеница 27 февраля 2015
Ответ дляВаляВаля
Кстати, да! Дали российским сайтам лишний повод поржать над нами.
ой,на себя россияне бы посмотрели.В своем глазу бревна не видят

https://

и тот же Крым за бананы дерутся...

https://

Хачапууури 27 февраля 2015
Ответ дляИлюшкина мама
Херсон Сильпо по 11 грн вчера вечером
знакомые на опте сказали не гребите муку , она сейчас 8,6 грн за 1 кг, через 2 недели цена упадет,это ажиотаж,товара,муки полные склады
Ну не знаю как может упасть мука, подруга работает на арисе - закупочные цены 1 тонны зерна (для муки высшего сорта) - больше 5 000 гр. Порт-элеватор вообще сейчас стоит, продают то, что лежит на складе. так что думаю, что мука сильно не упадет
Иркенс 27 февраля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
да, вот это действительно страшно..еще сегодня прочитала про временный налог на пенсию(мин до конца года) и врачи рассказали, что якобы страховая медицина ,которую хотят ввести по сути будет просто платно все по чекам.и как пенсионерам выживать-не представляю.плюс рост коммуналки.просто страшно..
Да очень грустно..(
думаю им не до смеха и шуток...Встретить голодную старость(