Бауди на ауди• 27 февраля 2015
Кто получает дс из-за границы, помогите пожалуйста
Девочки, если Вы получаете денежные средства из-за рубежа (больше интересует Америка), то через какие платежные системы Вам делают перевод? Возможно ли получать на Приват24?
заранее благодарна за ответ.
Курочка-наседка• 27 февраля 2015
я правда не через приват получала. В привате, если не изменилось, откройте валютную карту, когда придет перевод, в отделении его могут перекинуть вам на карту.
Дежурный по кухне• 27 февраля 2015
я получаю из России через Контакт или Золотую Корону (беспроцентный) на валютную карту. Зачисляю через Приват24, снимаю в кассе доллары или если надо гривня, то конвертирую $ на гривню
Дежурный по кухне• 27 февраля 2015
по Америке не знаю.... Вам нужно узнать, какой перевод будет выгоден и Вам и отправителю, чтобы платить минимальные проценты за отправку или вообще такового не платить