Брызжу ядом• 27 февраля 2015
Где в Киеве купить с примеркой верхнюю одежду Nui Very?
Девочки, очень нужно. Подскажите!
Или другую недорогую ТМ .
Оксана Дащенко• 27 февраля 2015
Что именно Вас интересует?У меня в объявах есть женская куртка!Зайдите:)
По супер цене:))
Кима_кепка• 27 февраля 2015
Я бы дочке пальто на след. зиму тоже хотела бы померить. Жаль, что в Киеве нет их фирменного магазина.
Брызжу ядом
• 27 февраля 2015
Ответ дляОксана Дащенко
По супер цене:))
Мне надо теплое пальто, чтоб сейчас носить.
Брызжу ядом
• 27 февраля 2015
Ответ дляКима_кепка
Все-таки нет? Плохо:(
графиняВишенка• 27 февраля 2015
Одежда у них хорошая по качеству. но мерять надо. Я купила, но оказалось, что модель на рост ниже 174см -рукав коротковат оказался, а еще они на фигуру с попой расчитаны. ну по крайней мере пальто ’Бетани’ так точно. А вообще качество ткани и строчек порадовало.
Ответ дляграфиняВишенка
Тююю, у меня было пальто Флорида, Селена, Лия - и на рост ниже 170 примерно - вообще не смотрятся...
графиняВишенка• 27 февраля 2015
Ответ дляanonimka
А Бетани оказалось на рост ниже 170, рукав короткий, талия не на месте (.
графиняВишенка• 27 февраля 2015
Ответ дляanonimka
Мое личное пожелание производителю, это в размерной сетке указывать еще и рост.
графиняВишенка• 27 февраля 2015
Ответ дляanonimka
10000%.
На мне сидит супер, а меряла подружка - она как квадратная получилась. Хотя разница в росте 7 см
У меня тоже так получилось. У меня рост 175 и естественно пропорции тела уже другие, чем при росте даже 170. Написать им что ли предложение-пожелание клиента ))))