Карта мордвы• 27 февраля 2015

что теперь с ней делать?? шок! сижу реву ((((

Короче бабоньки это капец... я просто в ужасе, сижу реву в шоке. параметры 92-70-88 рост 155. заказала L, продавец настаивал на XL, я согласилась сначала, но в самый последний момент попросила все-так размер L. Сегодня получила этот ужас. Продавец ужасен. Сейчас открыла спор. Мех устраивает, тонкая как раз для машины. Не то что бы она большая мне, она просто сшита несуразно. У меня размер 42, у подруги 46, она сейчас пришла померила, застигнуть ее не смогла, но плечи и ей огромные. я не отойду от ужаса. причем начиталась позитивных отзывов в этой группу и многие рекомендовали данного продавца... судите сами...
Я Главная• 27 февраля 2015
на али вы его заказывали больше месяца назад тогда курс был 16, сейчас открывайте спор с фото и фото замеров (что они не соответствуют) на возврат денег но не всейц суммы а процентов 60-70 спор вы выиграете вам вернут деньги на карточку по курсу на день возврата а сегодня это 32 грн. так что вы еще и выиграете

Самоучка• 27 февраля 2015
Ответ дляЯ Главная
п. 52 ))))
Мурзилка• 27 февраля 2015
у меня у собачки такой коврик-мягенький....
Сусановна• 27 февраля 2015
капец , шуба не для слабонервных(
Мурзилка• 27 февраля 2015
и сколько такая красота стоит?хи-хи...
Скромняшка• 27 февраля 2015
Ответ дляМурзилка
и сколько такая красота стоит?хи-хи...
автор не в курсе))))
Я такая боевая• 27 февраля 2015
Из дворняжки трехцветной шили?
Флюорография гуся• 27 февраля 2015
а вы реальные фото видели до заказа? и сколько такое стоит - просто интересно)))
если не вернете , то в аьелье снесите - исправят хоть как то
Жерица ночи• 27 февраля 2015
открыла фото, а мой ребенок говорит - Оо!,Собака))

Скромняшка• 27 февраля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
ПОСТ 52 стр.2
ДаЗдраПерма• 27 февраля 2015
Ответ дляБаррикадница
Под мою машину такая шубейка явно не покатит...
да ладно
Отчебучкина• 27 февраля 2015
Какая гадость!!!ужас,уродство
ZhukOlena• 27 февраля 2015
С китайцами лучше не связываться - у них все отстойное. А так отсылайте фото в диспут
СпайдерВумен• 27 февраля 2015
Вам не хватает обуви
Семенна Семеныч• 27 февраля 2015
админы, просьба забанить тролля!!!!!!!!!!!!!!!!
Весотехник• 27 февраля 2015
Мрак
Чебураха с перцем• 27 февраля 2015
Автор,это капец!!!Не важно какого она размера.
Семенна Семеныч• 27 февраля 2015
Ответ дляСамоучка
конечно)))
блин пошла вообще отсюда достало это всё
Подставка для припева• 27 февраля 2015
Ответ дляТаки в курсе
Придумала бы что то свое, интересное, новенькое. На фиг постить баяны http://dymontiger.livejournal.com/3332306.html ?
Крутим вниз - видим шубу.
Автор, к чему ваша тема? Вы этот текст скопировали тут

https://img-fotki.yandex.ru/get/15528/127908635.7b...

Вам, что совсем заняться нечем?

Я натуралка• 27 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
автор, простите, но даже если бы шуба была скроена лучше, её бы это не спасло: мех и расцветка ужасны
согласна... дело не в том как шуба сидит и не в размере...
18 мнеУЖЕ• 27 февраля 2015
Ответ дляZhukOlena
Как по мне у автора нет шансов, фото соответствует каталожному. Расстегнуть ворот, надеть пояс - и будет так же, какую продавца. Как можно было такую страхолюдину заказать?
секонд• 27 февраля 2015
пи...ц покупка.
Единая страна!• 27 февраля 2015
Вы как кошечка)))
Amoralka• 27 февраля 2015
Трехцветная. На счастье))))))))))
Подставка для припева• 27 февраля 2015
Девушки, вы что не поняли, что автор скопировала этот текст и фото в интернете и сидит прикалывается со всех?
Радуга-дуга• 27 февраля 2015
ФФФФристайла• 27 февраля 2015
Ответ дляТам-тарарам
Девочки... А Вам не кажется, что эти темы создают админы?
Меня ооочень давно преследует такое ощущение, что это тут довольно распространено...
ясен пень) у меня подружка есть, она админ сайта на фейсбуке, в какой то группе, если видит что ’тишина’, раскачивает группу, да, да
Петя-петушок• 27 февраля 2015
Сказка 12 месяцев,мама и дочка выпросили по шубке!Вот что это,мне напомнило!
Швабристка• 27 февраля 2015
та не расстраивайтесь,бывает и хуже)))
СпайдерВумен• 27 февраля 2015
Девочки, для настроения!!!

Али експресс ожидания и реальность:

http://www.yaplakal.com/forum2/topic936461.html