Люблю Поумничать• 09 марта 2013
Солько стоит удаление аденоидов под общ. анастезией?
в гос. клинике.
а также: сколько давали ЛОРу и ианастезиологу?
спасибо
18 мнеУЖЕ• 09 марта 2013
удаляли в 2010 году анестезиологу 200грн врачу 500 отдельная палата 80 грн сутки в общем все вместе за 2 дня обошлось около 1500грн это с едой лекарствами
Люблю Поумничать
• 09 марта 2013
Ответ дляАннуитет
100анастезиологу, 200 Лору. Лекарства,перчатки и прочее обошлось в 100грн
и анастезия?
это под общей анастезией?
у нас (обл. центр), без общей толькол операция стоит 400-500 грн
это под общей анастезией?
Аннуитет• 09 марта 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
и анастезия?
это под общей анастезией?
ой и + анастезия 110грн. мы в Херсоне удаляли 3 месяца назад. Вечером нас уже отпустили домой, состояние было хорошее, от наркоза отошли за час.
Аннуитет• 09 марта 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
и анастезия?
это под общей анастезией?
да анастезия общая, ребенку 3,5года
Тоже, наверное, придётся удалять.Жду, чтобы погода была тёплая и сухая и прошли вирусы, иначе из больницы можна с гриппом и температурой выйти, а после удаления аденоидов нельзя болеть первое время. Интересовалась у мам, которые недавно удаляли деткам - 500 грн. врачу и 350 грн. анастезиологу давали. (Живём в областном центре, но не в Киеве)
Кима_кепка• 09 марта 2013
да что то странные цены
может это местный наркоз??? мы зубы лечили в прошлом году под общим наркозом так анестезиологу платили 900грн
Аннуитет• 09 марта 2013
у нас Лор-отделение просто такое, врач которому мы давали деньги вообще их брать не хотел, отговаривал - вплоть до того то сказал что деньги сейчас пойдет и бросит в ящик для пожертвований. Видимо нам попался такой врач. Но мы все равно ему всунули вместе с амбулаторной картой при отъезде))
Аннуитет• 09 марта 2013
Ответ дляКима_кепка
да что то странные цены
я еще раз повторюсь удаляли в гос.больнице в Херсоне, может конечно в Киевских регионах гораздо дороже. Сама знаю, мы сталкивались еще с операцией косоглазия в Киевском регионе она бы нам обошлась с общим наркозом 2000-2500грн. В Херсоне сделали за 500грн + 100анастезиологу + лекарства около 200грн
Люблю Поумничать
• 09 марта 2013
Ответ дляmelodi
Под местным наркозом сейчас не удаляют аденоиды, так как маленький ребёнок всё равно не разрешит, чтобы врач ему открыл широко рот и из горла щипцами что-то рвал. Дитё будет вырываться и кричать, так что делают общий
в Киеве?
в Ровно - в основном под местным рвут.
Люблю Поумничать
• 09 марта 2013
Ответ дляАннуитет
я в приятном шоке от Ваших цен
Люблю Поумничать
• 09 марта 2013
Ответ дляmelodi
точнее, в Ровно, практически все под местным
Люблю Поумничать
• 09 марта 2013
Ответ дляmelodi
причем, привязывают к стулу руки, ноги, голову.
а рот засовывают расширитель, чтоб не закрывал...
Аннуитет• 09 марта 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
\
кошмар(ужас просто(( у нас деткам до 10 лет вырывают только под общим наркозом, старшее 11 лет - под местным, или по желанию под общим.