Беговая дорожка для носа• 27 февраля 2015

в Киеве .что реально квартиры подешевели?

чтобы купить например.смотрю сландо-и за 30.000 у.е можно.или это развод?
Фиона Шрековна• 27 февраля 2015
в новостроях сейчас продают в гривне,таки подешевели

дамаБезСобачки• 27 февраля 2015
попробуйте - потом нам напишите
vitali27• 27 февраля 2015
новостройки точно нет
Сеточка• 27 февраля 2015
смотрела сама новострой от Киевгострой, дом будет сдаваться в июне. квадратура большая 50 метров, 32 тыс у.е
Сеточка• 27 февраля 2015
возле метро, пять минут Теремки
anonimka• 27 февраля 2015
такого счастья не случится никогда!
Дешевые варианты - это коробка, где надо самим делать воду, проводку. вобщем еще вкладывать ой как немало денег, что б можно просто жить хотя бы в ней
Пушка заряжённая• 27 февраля 2015
квартиры подешевели везде, для вас это новость?

Наивная Хо• 27 февраля 2015
Ответ дляanonimka
такого счастья не случится никогда!
Мой отец продает отличную однушку рядом с метро Леобережная за 36.
автор Беговая дорожка для носа • 27 февраля 2015
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/srochno-prodam-1k... вот например.
Тамбовский мел• 27 февраля 2015
да,подешевели... так как никто не тратит деньги,
Наивная Хо• 27 февраля 2015
Ответ дляvitali27
новостройки точно нет
46 м2 м. Леобережная 28 тысяч
Kukuruzza• 27 февраля 2015
нет, подешевели.
на дальних районах типа Корчеватое Академ и Троя можно найти за 30000 однушку, в которую можно въехать и жить. Не убитую ,короче.
Одноклассница• 27 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо
46 м2 м. Леобережная 28 тысяч
Где? Дайте ссылку, плиз
Наивная Хо• 27 февраля 2015
Ответ дляОдноклассница
Где? Дайте ссылку, плиз
Кассиопея
Kukuruzza• 27 февраля 2015
но я говорю о вторичке.
первичка всегда была дешевле, особенно если стоит только ,фундамент.
Но, если и пару лет назад - это был очень рисковый поступок(я понимаю, что кто не рискует, тот не имеет - люди реально потом имели двушку за 40000...)), то сейчас этот поступок идиотский, пока что. В такое время, вкладывать в фундамент... Вот потому и снижают еще цены, чтобы привлечь покупателей все - же и остаться на плаву застройщикам.
Мадам Подлинник• 27 февраля 2015
Ответ дляanonimka
такого счастья не случится никогда!
можно подумать))
подешевели заметно.
Наивная Хо• 27 февраля 2015
Ответ дляKukuruzza
но я говорю о вторичке.
там не фундамент плюс быстро разбирают
Kukuruzza• 27 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо
там не фундамент плюс быстро разбирают
если не фундамент, цена растет пропорционально выстроенным количествам этажей)
Наивная Хо• 27 февраля 2015
Ответ дляKukuruzza
но я говорю о вторичке.
я писала - мы продаем 1к чешку жилое состояние за 36, 5 мин метро и торгуемся. И таких много сейчас.

Kukuruzza• 27 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо
ну да. а я видела на корчеватом и трое за 29 вообще)
причем, тоже въезжай и живи.
обойки и тубзик и паркет в норм. состоянии)
Наивная Хо• 27 февраля 2015
Ответ дляKukuruzza
единоразоый платеж 28 тыс и ничего больше никуда не растет
Kukuruzza• 27 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо
нет. я не к этому - если УЖЕ выстроено 10 этажей в 16 этажном доме (то есть почтиготовность). То цена на такую же однокомнатную квартиру в нем, стоит уже совсем не так, когда в этом доме был тока фундамент)
Наивная Хо• 27 февраля 2015
Ответ дляKukuruzza
ок. но наш этаж уже построен) средний
annett23• 28 февраля 2015
Подешевели в перерассчете в уе, соседка однушку за , вроде, даже продать не может..