Бесстыдница• 27 февраля 2015
невероятная квартира! я в восторге
Жидкость для снятия глаз• 27 февраля 2015
Ответ дляБесстыдница
что именно странно? большое кол-во зеркал?
готовить что-то там нереально,а кровать на пьедестале...туда еще полбеды залезть,а назад...ночью,это жесть.
Картинка красивая,но для жизни полноценной непригодна.
Бесстыдница
• 27 февраля 2015
Ответ дляТворог для розжига
ну да))) а двухспальную кровать можно))))
у всех разные приоритеты) кому-то удобно спать на диване. а кто-то приемлет только кровать
сейчас модно хотеть отдельную спальню даже при отсутствии гостиной)
Печенюшка• 27 февраля 2015
Ответ дляСамохвалова
нет ни одного шкафа или системы хранения!!
даже не имея детей, женщина имеет несколько комплектов постельного, одежду и обувь!!!!
в подиуме кровати полно ящиков
Идеальная оптимистка• 27 февраля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Приходишь домой. Берешь в руки тряпу и понеслась отдіхать душой
Ну не все сами убирают в квартире,и не у всех 10 детей)))
тянитолкайка• 27 февраля 2015
Обычная. Такое впечатление, что автор мало интерьеров видел. Поверьте, это не ’потолок’, чтобы так уж восторгаться и со всеми спорить)))
Бесстыдница
• 27 февраля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
В Точку! Зачем яйца на окне? Вот єтот кувшин молока и рядом длиноворссій ковер, зачем на книги ставить вазу?
это уже издержки фотосессии
но Вы же не думаете, что ВЕСЬ ремонт сделан исключительно под нее?))
Самохвалова• 27 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
в подиуме кровати полно ящиков
ну, если кому-то это заменит гардероб - о вкусах не спорят)))))))))
конечно, там ’удобно’ хранить платья и блузки
Любительница• 27 февраля 2015
Красиво! Но не для моих детей) Они быстро внесут свои ’дизайнерские изменения’ уж слишком много белого
Бесстыдница
• 27 февраля 2015
Ответ длятянитолкайка
я много интерьеров пересмотрела. этот не мой идеал и не мой стиль, но сочетание цветов и обилие зеркальных поверхностей меня покорило
Воздух в банке• 27 февраля 2015
а мне не нравится.. такое все.. мм.. белое
мечтаю о красной кухне)))
ЖаннаНеАгузарова• 27 февраля 2015
Ответ дляБесстыдница
мы поняли друг друга)
я могу восторгаться самыми разными интерьерами, при том что я поклонник классики в современном исполнении, с элементами прованса. но это 100% мое по цветовой гамме и настроению
на мой взгляд, в этой квартире много удачных моментов, плюс можно кое-что изменить-добавить-убрать. но в целом, имхо, удачное решение организации пространства. а наличие ящиков в подиуме - вообще отличный вариант для хранения того же постельного и полотенец. хотя, безусловно, каждому свое.
Творог для розжига• 27 февраля 2015
мне симпатична такая квартира, разумеется, кое-что переделала, но в общем нравится)
Цветочница• 27 февраля 2015
Ну где ж фанатки менструальных чаш? Здесь такое поле для рекламы: все белое)))
Бесстыдница
• 27 февраля 2015
Ответ дляВоздух в банке
мечтаю о красной кухне)))
я тоже мечтала о красной) очень долго мечтала)))
а сделала белую. и квартира у меня вся светлая. и в гостиной белый пол и стены
Воздух в банке• 27 февраля 2015
Ответ дляБесстыдница
убирать не тяжело?
Гигиенишвили• 27 февраля 2015
Ответ дляБесстыдница
Вы даже не смотрели
У нас тоже спальня белая и кухня глянец белый..
Едим не дома в основном на работе, в кафешке..
Чисто, уютно, дети взрослые не мусорят)
Что Вас удивило в этой квартире?
Чисто, уютно, дети взрослые не мусорят)
Что Вас удивило в этой квартире?
Бесстыдница
• 27 февраля 2015
Ответ дляНочка
Моя самая самая вот уже 3 год - эта:
люблю лофт, но на расстоянии, не у себя
Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 февраля 2015
жить там только одной, без мужа и детей в такой квартире. Красиво конечно, но очень бело уж
Бесстыдница
• 27 февраля 2015
Ответ дляВоздух в банке
убирать не тяжело?
совершенно нет
но кухня не чисто белая, а чуть с патиной, которая меня бесит ужасно. это была вынужденная мера
Играюся• 27 февраля 2015
да очень красиво и ОЧЕНЬ не практично, даже без детей и мужа))) на кухне готовить запрещено, пушистый ковер, зеркала, решетки узорчатые-как его вычищать и вымывать тяжело

Кусачая Я• 27 февраля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Квартира для девушки, упахавшейся на работе, пришла, покупалась и спать. Все.
Бесстыдница
• 27 февраля 2015
Ответ дляИграюся

зачем драить решетки?
и что случится с зеркалами, если их не лапать руками? я свои протираю раз в полгода
Просто Филя• 27 февраля 2015
Ответ дляФорточка
ага,исключительно яйца и молоко
можно еще творог добавить, будет запеканка