Лагшмивара• 27 февраля 2015

Кто пил Силуэт?Хочу перейти с Жанин, но боюсь...

мама Людмила• 27 февраля 2015
А почему переходите?

Бывает и такое• 27 февраля 2015
А какая цена силуэта? Я пью джаз, но сейчас очень дорогой он стал.
мама Людмила• 27 февраля 2015
Ответ дляБывает и такое
Тоже пью Джаз. Нашла аналог Джаза дешевле в разы - ДИФЕНДА (девочки на советчице посоветовали) уже купила по 94грн. Врач говорит по составу аналог, другой производитель. Стоит попробовать!
Еще знаю Дарилию, но она по цене не особо отличается от Джаза.
автор Лагшмивара • 27 февраля 2015
Ответ дляБывает и такое
Сегодня купила Жанин 310, а Силуэт у них был (правда старая цена) 159
автор Лагшмивара • 27 февраля 2015
Ответ длямама Людмила
А почему переходите?
Дорого, сегодня 310 купила на 2 месяца