Дежурный по кухне• 27 февраля 2015

Как долго будет болеть голова, после удаления зуба мудрости?

Пописанная парта• 27 февраля 2015
2недели была на таблетках,нило месяц точно,но мне еще 2 раза перечищали после удаления,сгусток выпадал постоянно

ПуФФынка_мисс• 27 февраля 2015
я 3й день на имете и кетанове
КрейсерАвроровна• 27 февраля 2015
Как повезет, может, и меньше недели. Зависит и от врача, и от расположения, и от состояния.
Пешеходик• 27 февраля 2015
неделю точно! но с каждым днем все меньше! держитесь, я это уже 4 раза переживала!слава Богу их количество ограничено .
Irrusska141190• 27 февраля 2015
Взагалі не боліло нічого.
Сусановна• 27 февраля 2015
удаляла верхний никаких побочек, но удаление нижних хуже переносится. нижний кровил целый день, осколки остались, перечищали.
автор Дежурный по кухне • 27 февраля 2015
Ответ дляПешеходик
Г Боже, скорее бы, а то до удаления болела, теперь и после. Сил нет уже, а еще работа))) дур дом
anutkinu_glazki• 27 февраля 2015
а какая связь? чего должна болеть?
Igyanka• 27 февраля 2015
я тоже нимесил неделю жрала,утром без него встать не могла(

Ответ дляanutkinu_glazki
а какая связь? чего должна болеть?
у меня например он врастал в центральной нерв и пошло воспаление
Пешеходик• 27 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
если вам не выписали рецепт на кетанов купите чет аналогичное и поколите себе! а вам нижний или верхний удалили? если верхний следите чтоб отека под глазами не было - его появление плохой признак! и важно чтоб за 12 часов перестал кровоточить.
Чебуратор• 27 февраля 2015
не болело ничего ни голова, ни там, где был зуб. Правда, мне сразу после удаления положили туда какое-то о-о-очень горькое лекарство. Еле дотерпела 2 часа, когда можно было что-то выпить. Единственное, что было под рукой - леденец на палочке.
Igyanka• 27 февраля 2015
Ответ дляanutkinu_glazki
а какая связь? чего должна болеть?
ну,представьте себе,у вас в ноге дыра,допустим,с чайную ложку-будет при этом пол-ноги болеть?)
у зуба мудрости сильные корни,после удаления нехилая такая рана остается-вот и болит