Кошечка-муркошечка• 27 февраля 2015
Коррекция бровей.Киев.Позняки,Осокорки,харьковский.
Посоветуйте специалиста.Спасибо!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12400503.html у меня в избранном висит.какая то девочка здесь советовала.
Кошечка-муркошечка
• 27 февраля 2015
Ответ дляНочка
На правом могу посоветовать супер студию. Там только бровями и ресницами занимаются. Но цена 300 грн - форма и по краска.
спасибо но сейчас для меня это дорого!для того,чтобы жить в европе-не по карману.
Ответ дляturik01
спасибо!
Кошечка-муркошечка
• 27 февраля 2015
Ответ дляm_lisa
Я делала коррекцию и покраску-100 грн
дайте