По субботам всегда ездим за продуктами на неделю в Ашан. Не знаю, ехать ли завтра или там пусто? Может был сегодня кто-нибудь (Киев), был ли завоз?
Hungry Annie• 27 февраля 2015
Ответ дляNiki_Ta
господи, ну не усиливайте и так беспричинную панику! я была сегодня утром в ашане на окружной. есть ВСЕ! цены - прежние! бабушки гребут сахар, как ненормальные. но при этом стоят мешки в проходах.
а не подскажете, что у них там сейчас выставлено на входе в ’акционных’ рядах?
Ответ дляHungry Annie
ох, ну так навскидку, на что глаз упал - рафаэлло по 49 с копейками, шампанское - 33 грн, каши Нестле - 32, распродажа зимних тапочек - много моделей висит, но цены не смотрела, не подскажу. мартини по 125 грн за литр :-)
Была в среду на Черниговской. Рассказываю. Были в 12 часов, успели уворвать последнюю спайку сахара из 10 шт. по 11. с копейками. Муку перед носом загрузили последнюю. Ладно. Купили в другом месте. Людей как перед Новыми годом. Гребут ВСЕ!!! Кроме спиртного))) а жаль, с 1 марта на спиртное повышается цена на 30%. Надо ехать утром, тогда еще все есть.
Купила ребенку кеды за 86 грн. Есть на липучках, есть на шнурках мокасины. Разные цвета. Есть пижамки для деток по 79 грн до 92 размера. Деми куртки и жилетки для девочек по 119 грн, даже ничего такие. Видела 122 и 128 размеры точно.
Вероника1983• 27 февраля 2015
Вчера была в Ашане на Черниговской. Не было муки и сахара. Рис был по 25 грн и гречка 900 грн - около 19 грн. Масло подсолнечное от 19 грн.
только что была в скай моле
подсолнечного масла нет на полках, но при мне привезли в коробках и народ набросился)))))
рис, гречка есть, макароны выкладывали стояли
сахар - пусто, но есть на складе мука тоже самое (шиза у людей, а продавцы не успевают выкладывать утром говорят все полки выглядят нормально)
мясо колбаса сыр все как всегда)
Ответ для-lina-
только что была в скай моле
мясо колбаса сыр все как всегда)
спасибо, не видели, есть спагетти Чумак?