Нифига_ни_ни• 27 февраля 2015
Рынок Барабашово в Харькове закрывают?
Сегодня свекровь была на рынке Барабашово. Наверное, многие о нем слышали, и не только на Украине. Раньше в нем можно было гулять целый день и даже заблудиться. А сегодня - закрытые магазины, пустые места... Хотела купить игрушек, но сказали, туда не идите, там закрыто... Я набрала в гугле запрос "Рынок Барабашово Харьков" и под строкой "время работы" написано "Скоро закроется". Это правда? Я не любитель этого рынка, но все же, сколько людей там работали, да и родственники, знакомые там покупали по хорошим ценам.
Бензопирен• 27 февраля 2015
ваша свекровь неудачно выбрала время. Магазины закрыты, потому что сегодня выходной.
А я на шпагате• 27 февраля 2015
Пока не закрывается.А не работает он по пятницам с осени -санитарный день и ночные убрали
Отмотала своё• 27 февраля 2015
Сегодня все переживают о промтоварных рынках?
сколько можно панику сеять? И чего под анонимом?
Помогалочка• 27 февраля 2015
Скоро закроется - имеется ввиду сегодня) По времени пора закрываться)
Интернет Бродилкин• 27 февраля 2015
Пятница-выходной и ночных уже нет. Тоже была в шоке приехав на ночной недавно...
Нифига_ни_ни
• 27 февраля 2015
Ответ дляОтмотала своё
А Вы почему под анонимом;-)