РозаЛюксен• 09 марта 2013
Чем отстирать смолу от елки на черной куртке?
Вот и весь вопрос)
галинамирза• 09 марта 2013
А праскою без пари, через газету пробували?Клей забере точно, але жирна пляма може залишитись.
eremenkoua• 09 марта 2013
Ответ дляЮли4ка В
Здравствуйте, недавно все оттерла на черном пуховике -ацетоном, попробуйте сначала в незаметном месте.
+100! Та же проблемка была, оттерли ацетоном (или жидкостью для снятия лака с ацетоном)
РозаЛюксен
• 09 марта 2013
Ответ дляOrganic
Елку выбросили? Поздравляю
Конечно, еще сразу после праздников, а у вас что не так? Или вы после 8 марта обычно?
РозаЛюксен
• 09 марта 2013
Всем спасибо, вроде оттерли))
Спиртом пробовали - не помогло, уже стирали несколько раз, без толку. Сейчас опять в машинке прокручу, потом отпишусь.