Изподтишка• 27 февраля 2015

Как можно добиться оплаты полной суммы?

Подскажите, как можно добиться оплаты полной сумы, выполняя заказ по рерайту?
Вообще, есть какие-то механизмы? Или можно забыть о второй части оплаты?
До этого оплата от этого же работодателя приходила вовремя и в нужных количествах.
Человек не отказывается платить, пишет: да, оплачу.
А по факту - оплаты нет уже двое суток.

От этого же работодателя есть еще одно задание.
Но вот есть ли его смысл выполнять, если не оплачено полностью предыдущее?
Фиктивная• 27 февраля 2015
У меня был один заказчик, который задержал круглую сумму за работу на 4 месяца :( И потом оплатил ее по курсу, который был 4 месяца назад. Больше я так не накапливаю неоплаченные заказы - не беру следующий заказ, пока не оплатят предыдущий. Ну и с тем заказчиком не работаю.

В Вашем случае точно бы не брала следующий, пока не оплатит предыдущий. Я вот именно так и попала.

автор Изподтишка • 27 февраля 2015
Ответ дляФиктивная

точно. лучше буду ждать оплаты уже сделанного. чтобы потом не стало вдвойне хуже.
спасибо.