Крошка Енот• 09 марта 2013

Вопрос знающим спортсменкам

Два раза в неделю хожу в спорт.зал на кардио тренажеры(поменяла программу после силовых) 40мин.на степлере скорость 15-ка,после для передышки трицебс,потом 20мин бег.дорожка.Вопрос -как лучше быстро ходить,бегать,или чередовать?Сейчас бегу 5мин со скоростью9.5 после 5 быстрая ходьба на скорости 8,вот и не могу решить,что лучше.Цель-уменьшить объемы.Спасибо
Анти-аноним• 09 марта 2013
Я одннозначно за беговую дорожку и, кстати , совсем не обязательно бежать. Интервальное кардио для уменьшение обьемов самое оно, но можно не бежать, а быстро идти, главное пульс мерять (есть же такая возможность на тренажере). Я высушилась, когда делала кардио после силовой (40-50 мин силовой и 30 мин кардио). Но тут момент еще возникает о том что слишком интенсивное кардио и мышцы пожечь может.

lunna-amar• 09 марта 2013
Ответ дляАнти-аноним
я могу полежать))))

(шучу) хочу бегать- не могу
Шунечка• 09 марта 2013
Ответ дляАнти-аноним
Ну если ходьба , то не пожжет точно! Но и эффект не тот..... Добиться правильного пульса крайне тяжело.... Ну разве что гантельки- киллограмусики в руки взять....
Анти-аноним• 09 марта 2013
Ответ дляШунечка
Ну почему же сложно. просто вычитать оптимальный свой пульс и посмотреть на какой он скорости. И придерживаться. Быстро идти тоже не легко, с меня пот в три ручья. Сердечко тоже ж беречь надо!)
А еще есть такой момент, что кардио свой жиросжигательный эффект (при правильном пульсе) начинает только после 20-ой мин
Шунечка• 09 марта 2013
Ответ дляАнти-аноним
Вот именно по этой причине я бегаю либо утром натощак( когда гликоген в печени сьеден) .... Либо после силовой!
Анти-аноним• 09 марта 2013
Ответ дляШунечка
Аналогично!!!)))Только мне теперь другое надо, мясцо хочу наращивать на некоторых местах))) Спортпит признаешь?
Шунечка• 09 марта 2013
Ответ дляАнти-аноним
А как же.... Я мышцами набрала с сентября больше 7 кг..... Что без оного нереально!!!! Думаю еще пару недель.... Потом подсушусь и конхветка