Принцепесочка• 27 февраля 2015
Девочки, подскажите по коляске Geoby joss
Девочки, ищу бу коляску, пока что определяюсь с производителем.
Смотрю, что бу Geoby joss 2в1 продается много, есть в отличном состоянии, недорого. Подскажите, кто пользовался, вы довольны? стоит смотреть?
Я катала 2 года, коляска очень хорошая, правда тяжелая. Из минусов-когда снежные завалы-ехать можно только таща ее задними колесами. У нее отличнейший зимний чехол на овчине, теплющий и удобный для ребенка, у подруги была коляска Х-лендер, матюкалась на их чехол, ребенок с него сползал постоянно. Я кстати до сих пор наш чехол использую - на санки цепляю и получается просто замечательно. Я осталась довольна.
УраганнаЯ• 27 февраля 2015
Я тоже пользовалась -
. Но если Ваш малыш родился длинненьким (мой 57 см), то к 6 мес, с учетом зимы люлька маловата.