ЗлойанОним• 27 февраля 2015

А вы бы поменяли сейчас профессию?

В связи с тяжелой ситуацией в стране, когда даже опытные специалисты не всегда могут найти достойную работу, решились бы вы на смену профессии?
Результат:
вже голосів: 43
34 (79.07%) Да, сменила бы
9 (20.93%) Нет, сейчас не время
Кукарачка• 27 февраля 2015
Нет, моя сейчас очень востребована

сектантка• 27 февраля 2015
А навіщо. Не професія дає заробітки, а мислення.
Дедуськина бабуська• 27 февраля 2015
Вы что-то предлагаете?
пу_пугренчик• 27 февраля 2015
да, хоть люди моей профессии всегда нужны =) но зп - мизер (
Маурита• 27 февраля 2015
А я вот жалею все время,что не выучилась на нотариса.Мне кажется-это всегда востребованная профессия
к.Буланова• 27 февраля 2015
Ответ дляМаурита
это на юрфаке надо было учиться?
Маурита• 27 февраля 2015
Ответ дляк.Буланова
это на юрфаке надо было учиться?
ага,высшее юридическое + год стажировки у нотариуса,потом сдать квалификационный экзамен. Вобщем там серьезные требования.Да и учеба не дешевая

автор ЗлойанОним • 27 февраля 2015
Ответ длясектантка
ага)
Звездолётчица• 27 февраля 2015
Будь проклят тот час, когда я сел за баранку этого пылесоса!
Пы сы. я врач.
Levskaya• 27 февраля 2015
а я учитель английского языка, работаю менеджером по сбыту. хотела бы еще выучиться на маркетолога, или курсы какие-то пройти. пусть не в чистом виде маркетолог, но некоторых знание из этой сферы не хватает.
автор ЗлойанОним • 27 февраля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Пы сы. я врач.
Прекрасно вас понимаю(
Жаль, что такая профессия у нас достойно не оплачивается.