Удачная• 09 марта 2013
Как меньше любить ребятёнка?
Давайте, заклюйте меня! Да я такая, хочу меньше любить малявку. Сил нет, трушусь на д каждым прыщиком, сопелькой, чихом, вздохом..
Извелась вся прямь...Сейчас жуткая аллергия, а я как буд-то с ней чешусь..Ну не могу, ну устала.
Успокоительное не помогает.
Поговорите со мной, ну хоть кто-нибудь. Ну прошу ВАС!!!
Успокоительное не помогает.
Укуси меня• 09 марта 2013
Это нормально.Родите еще одного-тогда некогда будет трястись,у меня так и получилось.Но от этого любить меньше не стала.
Чёрти Шо• 09 марта 2013
Читайте книги психологические. Я считаю, что трястись так, для ребёнка неполезно, не то что для Вас.
Липка-прилипка• 09 марта 2013
это нормальное состояние.меньше любить никак не выйдет.сама такая.автор я вас понимаю
Удачная
• 09 марта 2013
Вот жизнь на малявке и остановилась. Есть только ОНА! НО это же не нормально! Хочу жить для себя тоже, но всё откладываю..Думаю ну будет ребятёнку лет 6-10 то полегчает и займусь собой..
Ответ дляУдачная
Да! Именно тогда! Когда подрастет.... А потом когда еще подрастет.... А потом когда замуж выйдет! Эта песня вечна!!!!
Снегурочко• 09 марта 2013
узнаю себя, только с разницей в том, что у меня уже в 6 классе, также трясусь над каждым прыщиком, чихом и т.д.,был меньше, то же самое, так, что это уже не изменить, а может я и ошибаюсь.
Я не в теме• 09 марта 2013
Ответ дляУкуси меня
на 100% согласна
Удачная
• 09 марта 2013
Ответ дляNalin
Так любовь здесь не причем...это гиперопека!
ну вот так и не скажу. Падает, сама поднимается на ноги, ругаю если заслужила..Самостоятельная девочка. босячка. не тюфтяйка. а вот только заболеет-сразу паника. суецид почти...
Железная тетя• 09 марта 2013
Ответ дляУдачная
Более хладнокровно и спокойно относитесь к болезням. Лучше правильное и размеренное лечение, чем паника!!! Я своего сына очень люблю, но в садик отдала с 2х лет, так как стала понимать, что он ко мне безумно привязался. У подруги такая же любовь, дома с ним постоянно была. В итоге сын пошел в 1й клас, а родители вместе с ним по очереди сидят на уроках, иначе он орет....Себя тоже любите, у вас есть муж, для него старайтесь)))
Малая Налегке• 09 марта 2013
Родите второго ребёнка, у меня когда один был тоже была какая-то нездоровая любовь, а когда второй появился и начал требовать больше внимания и приходилось выбирать кому это внимание больше уделить, то стала к ребёнку спокойнее относиться, обажаю его конечно, но как-то просто спокойнее когда что-то не так. Может просто устаю с двумя, но я рада что у меня появилась не слепая любовь, а сильная и более трезвомыслящая.
Белочкой зови• 09 марта 2013
вы взрослый человек и должны здраво мыслить, а не падать в обморок от фигни всякой. Посмотрите на тяжело больных детей и не гневите Бога всякой фигней типа соплей
КрейсерАвроровна• 09 марта 2013
вы мама квочка! я такая же....только меня уже попустило после исполнения ребёнку 3 лет
сколько вашему?
Зяблик протестант• 09 марта 2013
Треба другу дитину, тоді відпускає))) Меньше любити не будете, але якось до всього простіше відносишся. Ту любов яку, ви віддаєте одній дитині прийдеться на двох ділити. А коли дитина одна, аж до параної доходить.
Тра Ля Ля• 09 марта 2013
у меня трое, то ли от того,что разрыв 13 лет, то ли я такая дурная, люблю их всех, целую стопитсот раз в день, переживаю,когда незначительные сопельки хоть у кого-то)))))