ПлюшкамиБалуюсь• 27 февраля 2015

Запорожье . Квартиранты и аренда . 1000гр +комуналка . Однокомнатная

Живут квартиранты давно . Хорошие ,но цены мы не подымали . Платят за всю комуналку+1000 аренда . Это мало ? Лично мне конечно мало ,но хочу взгляд со стороны . В квартире хороший ремонт . евроокна +мебель частично .
anita.ru• 27 февраля 2015
Мало,одну в центре соседка за 1700 и подружка сняла рядом за 1600.

Тролю как могу• 27 февраля 2015
Р-н Металлургов,мои платят 2000+коммунальные.Какой район у вас?
Горизонтальный самовар• 27 февраля 2015
надо ехать в запорожье.
у нас по такой цене комнаты на подселение
Пульт от линолеума• 27 февраля 2015
сейчас комуналка подорожает.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 27 февраля 2015
Ответ дляТролю как могу
Металургов
Тролю как могу• 27 февраля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Металургов
конечно мало!Вы что-1000 грн-смешная цена
бЭйбА• 27 февраля 2015
Это было мало еще в прошлом году

Парасюха• 27 февраля 2015
откройте сландо и посмотрите,а то Вам тут насоветуют,и сбегут эти хорошие...а найти нормальных сейчас очень трудно найти,один поток беженцев
ЕлькиПальки• 27 февраля 2015
Ответ дляТролю как могу
я,в Курахово, за столько снимаю)))
ОйЙой• 27 февраля 2015
Мы также сдаем, без ремонта правда.
Ковбой Хагис• 27 февраля 2015
скажем так таких цен уже год как нет нигде , за этот год трижды помогала в поиске квартиры и еле еле более менее было по 1500. все что меньше вообще убитое было
Тролю как могу• 27 февраля 2015
Я сдаю за 2000 +ку ,но и это считаю мало в нынешней ситуации,но наглеть не хочу,пока не повышаю,людям и так не сладко,пусть хоть это вовремя оплачивают
Тролю как могу• 27 февраля 2015
Летом был бум переселенцев,а квартир не хватало свободных,или сдавать не хотели приезжим.Так у меня чуть ли не аукцион был,арендаторы между собой чуть не дрались кто больше даст,предлагали и 3500 за однокомнатную.Но я за 2000 сдала чисто по-человечески,до этого сдавала за 1800+ку
Алиса в стране Советчица• 27 февраля 2015
Ответ дляПарасюха
Стесняюсь спросить, а беженцам нельзя сдавать жилье в аренду? Или Запорожская прописка - это залог порядочности?
Ноги от ушей• 27 февраля 2015
Снимаем 3-ку. На фестивальной.За 1700. Ремонт конечно старенький! Но жить можно!
И еще.. Нужно разделить людей на категории. Есть беженцы, есть вынужденные переселенцы. Некоторые бегут, потому что нужно бежать (из -за ситуации), а други из-за того, что на работе перевели а другой город.
Нас не хотели многие принимать.. Хотя у всех троих есть с правки с места работы! По переводу в город Запорожье