А я с косою• 27 февраля 2015
Может я чтото неправильно понимаю? или стоит уже паниковать?
Я Ирина (И)-Добрый вечер! спасибо за фото. А можно еще узнать чье производство и за сколько можете отдать?
Продавец Анна (А)- Польша за 330гр
Добрый вечер
И- А можно +пересылочка укрпочтой ваша?☺
А- Хорошо!! Утром кину реквизиты😊😉
14 фев
А- добрый день вот реквизиты для оплаты приват банк 5......
И-..Пишу свой адрес и тел.
А- спасибо после оплаты напишите в понедельник отправлю если успеете оплатить сегодня до обеда вышлю сегодня
И- оплатила
зашла денежка?
А- сейчас гляну
17 фев
И- вы отправили мне туфельки вчера или в субботу? и можно номер отправления.
А- Да выслала в суботу но машина будит только во вторник тоесть сиводня код дам вечером или завтра я в дороге
18 фев
И- напишите пожалуйста номер отправления
А - область каккая
И - Донецкая
вы сегодня отправляете?
А - выслала но с почты позвонили что там небыло области я копирую адрес друкую и высылаю им
И - понятно. Хотя впервые сталкиваюсь, чтоб почта не знала область. У них справочники есть и индекс.
если не отправили посылку так и пишите, мне она не особо срочно. Просто мне проще понимать реальные сроки, чем каждый день вас дергать.
А - вы что я серьозно просто бывало что высылали по индексу а женщина с индексом ошиблась вот и проверают она
19 фев
И - Добрый вечер! Можно номер отправления?
21 фев
А - Ириночка привет я выслала эго но малая куда-то дела бумажки наду скину код
25 фев
И - добрый день! прошу написать когда была отправлена посылка, тк до сих пор ничего нет.
А - код постараюсь найти секунду
Вчера
И - Добрый день!
Напишите просто когда посылка точно была отправлена.
А - 0100100981739 идекс 0100100981712
ой простите это не вам!! было отправлено 13 числа 02
И - напишите свой номер
А - завтра сэзжу на почту узнаю что к чему та не только вашей посылки нету
И - напишите свой номер
А - зачем? простите но честно выслала так получаеца что я врунья мне аж стыдно !1 а номер немогу сейчас дать потому-что дети сплят болеют
И - тогда наберите меня когда проснуться (повторно пишу свой номер, хотя мне никто так и не позвонил)
А - спасиибо ок
Сегодня
И - Доброе утро!
честно говоря, я вас вообще не понимаю.
Напишите как есть, я взрослая тетя, мне не нужно придумать чтото новое.
А - Что вам писать я выслала клянусь я оставила посылки на почте чтоб они выслали тогда когда я была там то небыло света ттн они мне не дали там роботает старенькая женщина звонила им чтоб дали код то они вообще дали черт знает что но их выслали у меня дети болеют нет возможности сьехать на почту я ище никово не кинула будьте спокойны и вас не кину на 300гр у меня люди берут товары на 1000 2000 гр и не кидаю их а вас кину
?? ´
И - просто напишите РЕАЛЬНУЮ ДАТУ отправки
А - 13числа они выслали
И - Аня, РЕАЛЬНУЮ.
А - Вы издиваетесь?
И - Это вы издеваетесь.
Я оплатила 14го, а отправили вы мне 13го?
А - Ожидайте на почте! за неудобство прошу прощения!
И - хорошо. но когда вы отправили я так и не поняла.
А - я сама непонела говорю бумажек я не взяла с почты
И - Ань, я просто вас не пойму. Зачем вы мне придумываете постоянно? мне проще слышать правду, чем - я просто на почте оставила/малая потеряла/не брала бумажки на почте.
Продавец Анна (А)- Польша за 330гр
Добрый вечер
А- Хорошо!! Утром кину реквизиты😊😉
14 фев
И-..Пишу свой адрес и тел.
И- оплатила
зашла денежка?
А- сейчас гляну
17 фев
18 фев
А - область каккая
И - Донецкая
вы сегодня отправляете?
19 фев
21 фев
25 фев
А - код постараюсь найти секунду
Вчера
И - Добрый день!
А - 0100100981739 идекс 0100100981712
И - напишите свой номер
А - спасиибо ок
Сегодня
И - Доброе утро!
честно говоря, я вас вообще не понимаю.
?? ´
А - 13числа они выслали
И - Аня, РЕАЛЬНУЮ.
А - Вы издиваетесь?
И - Это вы издеваетесь.
Лагшмивара• 27 февраля 2015
Ответ дляТоскующая
Я считаю, это всё потому, что умному человеку легче заработать честным путём, а ещё он всё хорошо осознаёт все за и против и если и сделает что-то противозаконное, то не подкопаешься) А эти... не боятся ни Бога, ни чёрта, мозгов мало, чтоб подумать, что это за собой может повлечь.
А тут ещё и цыгане, эти ж вообще беспринципные
Но я реально на такое натыкалась много раз ).
И поэтому : резко негативно отношусь к пишущим неграмотно и дел с ними никаких не имею.
Тоскующая• 27 февраля 2015
Ответ дляЛагшмивара
И я так же точно рассуждаю))) Вижу безграмотно написанное объявление и выхожу)
Ответ дляБегущаяпо
Какое отделение?я с 8го отправляла и без отчества и в салатовом кульке
кстати с 8 отделения у меня переупаковывали белую бумагу, в неправильном порядке сложила.
это может сейчас там молодые девочки, более лояльные, но Вы никогда не попадали на женщину коротко стриженную светленькую.
попадете - настроение испорчено на весь день
Ответ дляНекомильфо
да, от отделения зависит, вы правы на 100%, просто я к тому, что у продавца могло оказаться одно из тех отделений, где телефон не требуют, потому что мне отправляли без телефона неделю назад, а я из Луганской. А ещё как-то одна девочка-продавец не растерялась и продиктовала вместо моего (которого она не знала) свой телефон))
У нас без отчества примут, но отругают обязательно, поэтому тоже всегда с покупателя отчество требую))
ага, это вариант)))
Лагшмивара• 27 февраля 2015
Ответ дляТоскующая
И ещё )) : мужчины или женщины, которые хаотично так письменно излагают свои мысли, у меня первое мнение, а что - у них в голове такая же каша ?
А потом думаю, ну нет - это я уже придираюсь..
А потом жизнь показывает - таки не придираюсь
Тоскующая• 27 февраля 2015
Ответ дляЛагшмивара
Интуиция)
Бегущаяпо• 27 февраля 2015
Ответ дляannn
буду знать кого остерегаться.действительно всегда отправляю у молоденьких девочек. А в смысле ’в неправильном порядке сложила’ ?
Борода• 27 февраля 2015
Ответ дляА я с косою
как то вроди и не удобно. У нее детки маленькие, может действительно замоталась. Но я прошу просто реальную обстановку написать, я ж ведь могу войти в положение.
Возможно у нее и детей нет, а водит Вас за нос и знает на что надавить. Безграмотность продавца зашкаливает! Ужас! Думаю не отправила посылку.
Ответ дляБегущаяпо
я там получаю, не отправляю уже, отправляю на Леваневского55, возле ощадбанка. А эту женщину, что-то не вижу последнее время, ну ей противопоказано с людьми работать
.
ну как, сначала по ширине сложила, приклеила, а вот по длине уголки эти, неправильно, это у меня первые разы были, глаза на меня горят и шепчет что-то нелицеприятное, отрывает и давай переупаковывать))))
я уж научена, все и упаковываю уже лучше всех)))))
. ну как, сначала по ширине сложила, приклеила, а вот по длине уголки эти, неправильно, это у меня первые разы были, глаза на меня горят и шепчет что-то нелицеприятное, отрывает и давай переупаковывать))))
Пасти Ла• 27 февраля 2015
Ответ дляgribira
Девочки, если не против, я пока не буду ее данные обнародовать. Может все будет ок.
я тоже так думала , но к сожалению ,детский спортивный костюм я жду с сентября месяца .историю про потерянный чек ,заболевшего ребенка точно выслала ,на почте попутали посылку уже слышала .пожелайте ей здоровья ,а вам в три раза больше прибыли
Бегущаяпо• 27 февраля 2015
Ответ дляannn
.
А на Лев. 55 тоже можно отправлять?я не знала
Асталависта бэйби• 27 февраля 2015
Ответ дляБорода
Цыганок без детей не бывает )
Лагшмивара• 27 февраля 2015
Ответ дляБогдаРуся
потому что грамотные хоть что-то заканчивали,получили хоть малейшее образование и устроились на работу. А безграмотные-максимум 9 классов, ну и с работой сами понимаете,им тяжелее найти хорошо оплачиваемую.
Хороший вариант ).
У меня вообще своё особенное отношение к такому..Иногда видишь людей, которые ну просто ’инфузория-туфелька’, хотя некрасиво так говорить. И общения всё ’капсом’, сто восклицательных знаков в сообщении, а слово ’пробывать’
. Я за столько лет жизни только недавно узнала, что такое существует..
И, увы, отношение у меня к ним очень негативное ).
Всё подвоха какого-то жду )).
. Я за столько лет жизни только недавно узнала, что такое существует.. И, увы, отношение у меня к ним очень негативное ).
Всё подвоха какого-то жду )).
Бутербродница• 27 февраля 2015
Ответ дляgribira
за последние пару недель - одна посылка 3дня шла, вторая 4 и тд. Максимум был неделя.
мне посылка шла дней 10. я не оправдываю продавца, говорю что такое случается
Янка-угомонись• 27 февраля 2015
Вот у меня принцип-предубеждение - я никогда ничего не покупаю у настолько безграмотных людей, у меня стойкое чувство, что в их недалеких мозгах одно мошенничество на уме и хорошего не жди. Простите все безграмотные, кого обидела, но вот такое у меня ощущение, в большей части разборок с мошенниками на Советчице фигурировали крайне безграмотные, недалекие особи.
Ответ дляЯнка-угомонись
До оплаты общалась она вполне нормально.
Купи слона• 27 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
почему-то заметила, что безграмотность оооочень часто сопровождает мошенничество... (
Лагшмивара• 27 февраля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
А вот таки да.
Недавно история с ’кАляской’ и ’кАлёсами’ )).
Ответ дляБорода
А она цыганка?
Кстати о цыганках - была когда-то на Советчице история с похожей ситуацией, там фигурировал пакет вещей для ребенка, в котором прислали тряпки, и цыганка-продавец с очень похожей манерой общения в оправдание только и сказала, что ей деньги нужнее, чем покупателю, ее кочевая душа переездов требует.
Янка-угомонись• 27 февраля 2015
Ответ дляgribira
Вот и я заметила, как ’сегодня’ вдруг превратилось в ’сиводня’)
Ответ дляЛагшмивара
Хороший вариант ).
Всё подвоха какого-то жду )).
я безграмотность очень не люблю, но стала замечать что в последнее время сама начала делать ошибки
, хорошо что комп. подсказывает, подчёркивает. Убивает меня что стала писать-интерисоваться
, а ещё с меня на работе смеялась женщина что я говорю-сидю(на украинском,т.е. получается как сыдю), это у нас дома такой суржик
. Так я потом когда к отцу поехала очень смеялась,это же он тоже так говорит,вот и мы так разговариваем.....исправляюсь.Но есть убийственная безграмотность,много раз встречала,и их не беспокоит что весь текст красный?
Янка-угомонись• 27 февраля 2015
Ответ дляЛагшмивара
Хороший вариант ).
Всё подвоха какого-то жду )).
Синхронно мыслим, сестра) Значит, не одна я с такими убеждениями))))
Лагшмивара• 27 февраля 2015
И девочки, без обид, но : отвыкайте (!) покупать ’ВКонтакте’, ’Одноклассниках’ и т.д. с переводом денег.
Ну сами же себя подставляете, ну, без обид.
И меня рейтинг, и отзывы, но я даже с уважением отношусь, когда просят ’наложку’.
Ну как можно Бог знает кому перевести деньги??
Ещё раз, без обид, но прямо жаль вас.
Янка-угомонись• 27 февраля 2015
Ответ дляБогдаРуся
Так на украинском как бы ’сиджу’
Лагшмивара• 27 февраля 2015
Ответ дляБогдаРуся
Так я печатаю очень быстро, опечатки постоянно.И сейчас тоже ) - постоянно правлю.
Но есть определённый стиль общения..Можно перепутать буквы местами, но ’сиводня’, такое только специально напишешь.
100% уверена, что посылки нет.