А я с косою• 27 февраля 2015

Может я чтото неправильно понимаю? или стоит уже паниковать?

Я Ирина (И)-Добрый вечер! спасибо за фото. А можно еще узнать чье производство и за сколько можете отдать?

Продавец Анна (А)- Польша за 330гр
Добрый вечер

И- А можно +пересылочка укрпочтой ваша?☺

А- Хорошо!! Утром кину реквизиты😊😉
14 фев

А- добрый день вот реквизиты для оплаты приват банк 5......

И-..Пишу свой адрес и тел.

А- спасибо после оплаты напишите в понедельник отправлю если успеете оплатить сегодня до обеда вышлю сегодня

И- оплатила
зашла денежка?

А- сейчас гляну
17 фев

И- вы отправили мне туфельки вчера или в субботу? и можно номер отправления.

А- Да выслала в суботу но машина будит только во вторник тоесть сиводня код дам вечером или завтра я в дороге
18 фев

И- напишите пожалуйста номер отправления

А - область каккая

И - Донецкая
вы сегодня отправляете?

А - выслала но с почты позвонили что там небыло области я копирую адрес друкую и высылаю им

И - понятно. Хотя впервые сталкиваюсь, чтоб почта не знала область. У них справочники есть и индекс.
если не отправили посылку так и пишите, мне она не особо срочно. Просто мне проще понимать реальные сроки, чем каждый день вас дергать.

А - вы что я серьозно просто бывало что высылали по индексу а женщина с индексом ошиблась вот и проверают она
19 фев

И - Добрый вечер! Можно номер отправления?
21 фев

А - Ириночка привет я выслала эго но малая куда-то дела бумажки наду скину код
25 фев

И - добрый день! прошу написать когда была отправлена посылка, тк до сих пор ничего нет.

А - код постараюсь найти секунду
Вчера

И - Добрый день!
Напишите просто когда посылка точно была отправлена.

А - 0100100981739 идекс 0100100981712
ой простите это не вам!! было отправлено 13 числа 02

И - напишите свой номер

А - завтра сэзжу на почту узнаю что к чему та не только вашей посылки нету

И - напишите свой номер

А - зачем? простите но честно выслала так получаеца что я врунья мне аж стыдно !1 а номер немогу сейчас дать потому-что дети сплят болеют

И - тогда наберите меня когда проснуться (повторно пишу свой номер, хотя мне никто так и не позвонил)

А - спасиибо ок
Сегодня

И - Доброе утро!
честно говоря, я вас вообще не понимаю.
Напишите как есть, я взрослая тетя, мне не нужно придумать чтото новое.

А - Что вам писать я выслала клянусь я оставила посылки на почте чтоб они выслали тогда когда я была там то небыло света ттн они мне не дали там роботает старенькая женщина звонила им чтоб дали код то они вообще дали черт знает что но их выслали у меня дети болеют нет возможности сьехать на почту я ище никово не кинула будьте спокойны и вас не кину на 300гр у меня люди берут товары на 1000 2000 гр и не кидаю их а вас кину
?? ´

И - просто напишите РЕАЛЬНУЮ ДАТУ отправки

А - 13числа они выслали

И - Аня, РЕАЛЬНУЮ.

А - Вы издиваетесь?

И - Это вы издеваетесь.
Я оплатила 14го, а отправили вы мне 13го?

А - Ожидайте на почте! за неудобство прошу прощения!

И - хорошо. но когда вы отправили я так и не поняла.

А - я сама непонела говорю бумажек я не взяла с почты

И - Ань, я просто вас не пойму. Зачем вы мне придумываете постоянно? мне проще слышать правду, чем - я просто на почте оставила/малая потеряла/не брала бумажки на почте.
автор gribira • 27 февраля 2015
Похожи на эти, только без замша.
Топтунша• 27 февраля 2015
если с Донецкой области - реально может месяц идти и даже если у вас есть номер - не отслеживается.. даже в городах, которые подконтрольны УКраине - может почта идти месяц. проверено на себе неоднократно. а какой хоть город?
автор gribira • 27 февраля 2015
Ответ дляannn
а телефон сразу писали?
конечно.
автор gribira • 27 февраля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Давайте её сюда!И пусть деньги возвращает!
уже вышла из ОК.
Бегущаяпо• 27 февраля 2015
Ответ дляgribira
Похожи на эти, только без замша.
Я хотела чтоб вы показали её фото и по гуглу по фото пробить может она где-то ещё их продаёт
автор gribira • 27 февраля 2015
Ответ дляТоптунша
за последние пару недель - одна посылка 3дня шла, вторая 4 и тд. Максимум был неделя.
Новогодняя пальма• 27 февраля 2015
Ответ дляА я с косою
думаете не выслала ничего?
С 13 и 14 уже должно прийти бы,сходите на почту и спросите была ли вам посылка-они по адресу и ФИО посмотрят.А по переписке похоже на то что не выслала ничего или выслала не в срок.вы ей пишите и требуйте.
irinkaberry• 27 февраля 2015
Ответ дляgribira
в ОК.
У нее профиль закрыт, она там продает?
Может пока сама не получила товар и тянет резину, а потом быстренько отправит. Хотя я считаю, что тут не все чисто.
автор gribira • 27 февраля 2015
Ответ дляБегущаяпо
не могу найти. Она была на ее странице и не удаляла даже после моей оплаты.
автор gribira • 27 февраля 2015
Ответ дляirinkaberry
У нее профиль закрыт, она там продает?
Да там. Ну можно же написать это.
ШапкаУшанка• 27 февраля 2015
Ответ дляА я с косою
Простите за много букв. Выложила всю переписку, чтоб было реальное понимание картины.
вот знаете,прост хочу вас приободрить)
у меня была подобная ситуация.сначала,типа отправила,потом,типа не я,брат отправил,потом - ой,не отправил,я не знала\телефон не правильно написала и т.д. вот завтра точно-точно!
дальше - ничего не отправлено,я вам верну деньги,говорит...что вам сказать,вернула,но частями через месяц и вот с подобной перепиской,клялась-божилась,что не мошенница...
так что может и у вас так будет)
автор gribira • 27 февраля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
уже ходила 2 раза.
irinkaberry• 27 февраля 2015
Ответ дляgribira
Да там. Ну можно же написать это.
Конечно можно...Скорее всего обман. А где там отзывы о ней? Много их?
Может она и тут торгует.
annn• 27 февраля 2015
Ответ дляgribira
конечно.
Ну будем надеяться, что дойдет тогда, хотя 2 недели очень долго, укрпочта почта сейчас работает в очень хорошем режиме
автор gribira • 27 февраля 2015
Ответ дляirinkaberry
Может она и тут торгует.
Может и тут. Я не искала.
Хранительница чешки• 27 февраля 2015
Вот сестричка продавца http://vk.com/id137916439....почерк похож)))
Одноклассница• 27 февраля 2015
Ответ дляgribira
по телефону проще. Но ведь она проигнорировала просьбу дать номер телефона и не позвонила мне.
Автор, я из Краматорска, мне чешки из Киева 10 рабочих дней шли((( В Славянск бістро пришли, а из Славянска неделю везли((( Но то, что я прочитала, похоже на развод(((
Хранительница чешки• 27 февраля 2015
http://vk.com/id137916439 ой)
diva_la• 27 февраля 2015
Ответ дляА я с косою
как то вроди и не удобно. У нее детки маленькие, может действительно замоталась. Но я прошу просто реальную обстановку написать, я ж ведь могу войти в положение.
ну, у нас на почте я видела как оставляли несколько посылок для отправки и шли домой. Но это была знакомая тетеньки с почты и очередь была большая, человек ждать не захотел, посылки с бланками оставил, а потом эта тетенька их должна была отправить...

Даже если нет света, то они бумажку со штампом должны были выписать обязательно.
Чтото тут не так. имхо.
Бегущаяпо• 27 февраля 2015
Ответ дляgribira
уже ходила 2 раза.
Вы сохраните на всякий случай друзей её в одноклассниках.вдруг она посылку не отправила, то ’отблагодарите’ её отправив её друзьям в ок смс с ссылкой на эту тему.пусть друзья и потенциальные покупатели знают ’героев’ в лицо
автор gribira • 27 февраля 2015
Ответ дляХранительница чешки
может быть. утверждать не буду.
автор gribira • 27 февраля 2015
Ответ дляБегущаяпо
Не хочется делать плохое, оно к нам возвращается.
Хранительница чешки• 27 февраля 2015
Ответ дляgribira
может быть. утверждать не буду.
Вроде она...может вы с ней переписывались)
Лена Токар
Привет всем друзям каторые уменя ести
автор gribira • 27 февраля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Лена Токар
Привет всем друзям каторые уменя ести
По стилю похоже Может они вместе занимаются продажами.
Борец за справедливость• 27 февраля 2015
Ответ дляgribira
Может и тут. Я не искала.
А как вы нашли у неё туфли,если страница закрыта?
автор gribira • 27 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Вспыли фото в ОК, добавилась.
Тоскующая• 27 февраля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Лена Токар
Привет всем друзям каторые уменя ести
Та они там не пойми как разговаривают, там столько намешано. Я в прошлом году на Закарпатье была, столько цыган нигде не видела, а местныеговорят между собой на полувенгерском, румынском
Барбитта• 27 февраля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
интуиция подсказывает мне, что не идет к Вам никакая посылка
И моя попа почуствовала, что таки кинули 15 дней!!!!
автор gribira • 27 февраля 2015
Ответ дляБарбитта
Моя еще надеется на лучшее, она у меня большая и добрая
Барбитта• 27 февраля 2015
Ответ дляgribira
Везет, у меня все в грудь, а попа только чувствует и не растет