А я с косою• 27 февраля 2015

Может я чтото неправильно понимаю? или стоит уже паниковать?

Я Ирина (И)-Добрый вечер! спасибо за фото. А можно еще узнать чье производство и за сколько можете отдать?

Продавец Анна (А)- Польша за 330гр
Добрый вечер

И- А можно +пересылочка укрпочтой ваша?☺

А- Хорошо!! Утром кину реквизиты😊😉
14 фев

А- добрый день вот реквизиты для оплаты приват банк 5......

И-..Пишу свой адрес и тел.

А- спасибо после оплаты напишите в понедельник отправлю если успеете оплатить сегодня до обеда вышлю сегодня

И- оплатила
зашла денежка?

А- сейчас гляну
17 фев

И- вы отправили мне туфельки вчера или в субботу? и можно номер отправления.

А- Да выслала в суботу но машина будит только во вторник тоесть сиводня код дам вечером или завтра я в дороге
18 фев

И- напишите пожалуйста номер отправления

А - область каккая

И - Донецкая
вы сегодня отправляете?

А - выслала но с почты позвонили что там небыло области я копирую адрес друкую и высылаю им

И - понятно. Хотя впервые сталкиваюсь, чтоб почта не знала область. У них справочники есть и индекс.
если не отправили посылку так и пишите, мне она не особо срочно. Просто мне проще понимать реальные сроки, чем каждый день вас дергать.

А - вы что я серьозно просто бывало что высылали по индексу а женщина с индексом ошиблась вот и проверают она
19 фев

И - Добрый вечер! Можно номер отправления?
21 фев

А - Ириночка привет я выслала эго но малая куда-то дела бумажки наду скину код
25 фев

И - добрый день! прошу написать когда была отправлена посылка, тк до сих пор ничего нет.

А - код постараюсь найти секунду
Вчера

И - Добрый день!
Напишите просто когда посылка точно была отправлена.

А - 0100100981739 идекс 0100100981712
ой простите это не вам!! было отправлено 13 числа 02

И - напишите свой номер

А - завтра сэзжу на почту узнаю что к чему та не только вашей посылки нету

И - напишите свой номер

А - зачем? простите но честно выслала так получаеца что я врунья мне аж стыдно !1 а номер немогу сейчас дать потому-что дети сплят болеют

И - тогда наберите меня когда проснуться (повторно пишу свой номер, хотя мне никто так и не позвонил)

А - спасиибо ок
Сегодня

И - Доброе утро!
честно говоря, я вас вообще не понимаю.
Напишите как есть, я взрослая тетя, мне не нужно придумать чтото новое.

А - Что вам писать я выслала клянусь я оставила посылки на почте чтоб они выслали тогда когда я была там то небыло света ттн они мне не дали там роботает старенькая женщина звонила им чтоб дали код то они вообще дали черт знает что но их выслали у меня дети болеют нет возможности сьехать на почту я ище никово не кинула будьте спокойны и вас не кину на 300гр у меня люди берут товары на 1000 2000 гр и не кидаю их а вас кину
?? ´

И - просто напишите РЕАЛЬНУЮ ДАТУ отправки

А - 13числа они выслали

И - Аня, РЕАЛЬНУЮ.

А - Вы издиваетесь?

И - Это вы издеваетесь.
Я оплатила 14го, а отправили вы мне 13го?

А - Ожидайте на почте! за неудобство прошу прощения!

И - хорошо. но когда вы отправили я так и не поняла.

А - я сама непонела говорю бумажек я не взяла с почты

И - Ань, я просто вас не пойму. Зачем вы мне придумываете постоянно? мне проще слышать правду, чем - я просто на почте оставила/малая потеряла/не брала бумажки на почте.
автор gribira • 27 февраля 2015
Ответ дляВумна вутка
а вы уверенны, что продавец из Закарпатской области? Она автору в переписке дала ошибочные трек-коды, которые отправляла другому челоаеку, с индексом 01001 - Киев.
ого. я на тот трек не обратила вообще внимания. Девочки, мы можем гордиться нашей Советчицей. Внимательность и небезразличие каждого помогают решить каждый поставленный перед нами вопрос.
Асталависта бэйби• 27 февраля 2015
Ответ дляgribira
Точно! Значит,нужно звонить в отд.Киева. И в контакте кстати,эта Аня в Киеве.А вот сестра в Диброва. Мож,сестра младшая к ней в гости в Киев приехала и голову морочит)
Асталависта бэйби• 27 февраля 2015
Ответ дляgribira
Это отд. почты в Киеве в самом центре на Крещатике)) Вот телефон и туда )) телефон: 044 230 08 30
Деловитая• 27 февраля 2015
Ответ дляВумна вутка
я уже эти треки проверяла - они не существуют....если бы были хранятся 6 месяцев...
Деловитая• 27 февраля 2015
Ответ дляgribira
треки не существуют можете не звонить....
Вумна вутка• 27 февраля 2015
Ответ дляДеловитая
они даны 25-го, сегодня 27-ое, их может еще и не быть в базе. Если и завтра не появятся, тогда точно нереальные
Деловитая• 27 февраля 2015
Ответ дляВумна вутка
будем надеятся что этот горе продавец всетаки 25 отправил посылку автору...
автор gribira • 27 февраля 2015
Ответ дляДеловитая
да пусть и 25, но отправил.
Вумна вутка• 27 февраля 2015
Ответ дляДеловитая
треки предназначались не автору, но будем надеятся. Меня убивает наглость во фразе «что вы как маленткий ребенок», я бы уже ругалась с продавцом только из-за нее... значит как присвоить 300 грн, то все взрослые, а как товар свой отвоевать за эти деньги, то как малые дети...
Деловитая• 27 февраля 2015
Ответ дляВумна вутка
я бы еще недельку на месте автора подождала, а потом бы сделала ей такую антирекламу по всей сети + еще всем ее друзьям сделала рассылку что она мошенница...
автор gribira • 27 февраля 2015
Ответ дляДеловитая
Думаете, она одумается после этого?
Деловитая• 27 февраля 2015
вполне может быть, с вами на связь конечно не выйдет но посылку отошлет.......а если не одумается то как минимум в следующий раз она будет хорошо думать когда получает деньги за товар который не отправляет...
автор gribira • 27 февраля 2015
Девочки, спасибо всем за участие и поддержку. Пойду, посплю, так как через несколько часов вставать .
Асталависта бэйби• 27 февраля 2015
Ответ дляДеловитая
С цыганами такое не пройдет Они друг за друга раздерут на клочки.
автор gribira • 28 февраля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-861653#answ... продолжение темы