Герцогиня• 27 февраля 2015

А вам не кажется, что Лавров похож на Челентано?

И, вообще, вы часто замечаете сходство некоторых людей с другими. Я практически постоянно. Для меня почти каждый человек на кого-то похож. Я ненормальная? )) При чём не все согласны со мной в сходстве некоторых людей.
Я, например, постоянно путаю Киру Найтли с Натали Портман. И т.д. Каждый человек на кого-то похож.
автор Герцогиня • 27 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
будем надеяться,что в глубине тонкой,интеллигентной души,Лавров страдает от этого диссонанса ...и Чукрин - тоже .
Всё может быть...Даже то, чего не может...

Остановщица• 27 февраля 2015
Ответ дляГерцогиня
только пусть он ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ страдает
Тут надолго• 27 февраля 2015
Ответ дляМотористка
не знаю он мне на бульдога похож
а мне он похож на крокодила Гену :) а Чуркин на Чебурашку
Вечный двигатель• 27 февраля 2015
Точно также как Гонтарева на Мерилин Монро
КлараЦеткин• 27 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
на мерина старого,а не на душку Адриано
Бокс-орун• 28 февраля 2015
А по чём вы определили там ум? Что на бумажке ему написали, то и говорит. Говорящая голова, не более
Форточка с диоптриями• 10 марта 2015
Лавров похож на своего отца Сергей Калантарян родился в Москве в семье уроженца Тбилиси в 1950 году. Лавров (а) - девичья фамилия матери.

Форточка с диоптриями• 10 марта 2015
Ответ дляБокс-орун
Истинный русский Каланторян