Безпринципная• 27 февраля 2015

Про раздел ищу на тему валяние

Девочки подскажите, как этим разделом пользоваться, зашла там девочка спрашивала кто может свалять игрушку из шерсти, хотела ответить, а там написано, что я не могу, недостаточно денег на счету, где можно почитать про этот раздел?
Сегодня на диете• 27 февраля 2015
Не совсем понятно почему ответ платный, вы именно про кидстафф?

автор Безпринципная • 27 февраля 2015
Ответ дляСегодня на диете
да, вот так написано - Вы не можете писать в этот раздел, так как на Вашем счету не достаточно средств.
автор Безпринципная • 27 февраля 2015
Ответ дляСегодня на диете
раздел поиск товара
Сегодня на диете• 27 февраля 2015
Ответ дляБезпринципная
раздел поиск товара
Такого неможет быть?Обратитесь к админу
Царь-Матушка• 28 февраля 2015
Ответы в разделе ’Ищу’ платные - 10 копеек.
Аноним Советчик• 28 февраля 2015
Ответ дляСегодня на диете
Такого неможет быть?Обратитесь к админу
почему этого не может?:))
уже дано тот раздел ДЛЯ ПРОДАВЦОВ(т.е. тех, кто там отвечает) платный, ответ стоит 10коп. надо пополнить счет на Кидстаффе и тогда можно будет там отвечать.

размещение запроса там - бесплатное
автор Безпринципная • 28 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
почему этого не может?:))

размещение запроса там - бесплатное
все ясно, спасибо)