27 февраля 2015

Уже все видели это платье???

показать весь текст
автор Ресничный червь 27 февраля 2015
Ответ дляПесиКот
А что не так с платьем?
Какого цвета??
{СоJIнТсЕ} 27 февраля 2015
девченки оно красное
GaleTTa 27 февраля 2015
Ответ дляIriha2687
продавец?)
Аха:)я коллекционирую фиолетовых продавцов-дальтоников:))
ПесиКот 27 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
Какого цвета??
белое (точнее слегка сероватое), с золотыми вставками.
freedom_2015 27 февраля 2015
спросила у мужа про цвет платья-говорит белое,я ему:оно черное ,но я вижу его фиолетовым))а он посмотрел так на меня)я же тебе говорил у тебя с головой плохо
Соседушка 27 февраля 2015
девочки, капец -мне оно синее с черным, а мужу (он не знает этого прикола)-белое с золотым! В чем прикол??? Обясините???
Ленивица-красавица 27 февраля 2015
Целый день в шоке от этого платья!
Мнения разделились, половину видят черно-синим, половина бело-золотое.
Муж видит черно-синим. Я бело-золотым. Где там черный не вижу.
В чем секрет?
автор Ресничный червь 27 февраля 2015
Ответ дляПесиКот
белое (точнее слегка сероватое), с золотыми вставками.
серезно белое??
Очень-очень 27 февраля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я это платье видела сегодня 2 раза и оно было белое с золотым, а на Вашей фотке синее с черным.
зайдите на те ссылки что днем смотрели -оно там тоже синее. у мена также....сижу в шоке
ПесиКот 27 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
серезно белое??
да.
автор Ресничный червь 27 февраля 2015
Ответ дляСоседушка
девочки, капец -мне оно синее с черным, а мужу (он не знает этого прикола)-белое с золотым! В чем прикол??? Обясините???
Цей феномен називається константність сприйняття кольору. Наш мозок бачить навколишнє середовище і бачачи тінь, думає, що за нею всі предмети виглядають темнішими. Так що мозок врівноважує і інтерпретує часом кольори предметів інакше - до моменту, поки тінь не зникне’, - пояснюють учені.
ПесиКот 27 февраля 2015
Ответ дляОчень-очень
зайдите на те ссылки что днем смотрели -оно там тоже синее. у мена также....сижу в шоке
покажите и мне ссылки.
Дама-мадама 27 февраля 2015
Неужели кто то видит его белым? Поверить в это не могу.
ПесиКот 27 февраля 2015
Ответ дляДама-мадама
Неужели кто то видит его белым? Поверить в это не могу.
я вижу белое платье.
автор Ресничный червь 27 февраля 2015
Як пояснюють науковці, ми добре бачимо сукню, чого не скажеш про її оточення. Так що мозку доводиться самому додумувати. Люди, які бачать сукню білою, представляють її в кімнаті, освяченій блакитним світлом, наприклад як біля вікна при чистому синьому небі. Абсолютно логічно, що білий колір набуває блакитного відтінку, а золотий не змінюється. ’З іншого боку, мозок людей, які бачать синій і чорний, може представляти його у штучному освітленні, як при жовтій лампі. У результаті мозок думає, що золотистий - це відображення чорного, а синій залишився таким, як і був’, - йдеться на відео. ’Те, що ця картинка двоїста для нас, показує, що все залежить від індивідуального сприйняття, а також місця, де ми дивимося цю картинку’, - додають вчені. Насправді, плаття синє, констатують науковці. На ролику вони показують, як саме можна побачити правильний колір цієї скандальної сукні.
Більше читайте тут: http://tsn.ua/tsikavinki/vcheni-poyasnili-na-video...
Тень льва 27 февраля 2015
теперь увидели и что?
Очень-очень 27 февраля 2015
Ответ дляПесиКот
покажите и мне ссылки.
автор Ресничный червь 27 февраля 2015
Ответ дляТень льва
теперь увидели и что?
Каким цветом оно?
Бабка-ежика 27 февраля 2015
автор Ресничный червь 27 февраля 2015
Ответ дляПесиКот
да.
оно синее
Бабка-ежика 27 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
Каким цветом оно?
сине черное
Наездница 27 февраля 2015
Девочки, ну кто знает скажите в чем прикол. Где там синее и черное???
ПесиКот 27 февраля 2015
Ответ дляОчень-очень
и там бело-золотое.
СовНарКом 27 февраля 2015
Ответ дляfreedom_2015
только раз 100-200 за день -не больше)))
Классная ава
Дама-мадама 27 февраля 2015
Девочки, это как? Мой ребёнок и муж видят белое с золотым.
автор Ресничный червь 27 февраля 2015
Ответ дляБабка-ежика
я на любых фотках вижу синее, только где светлее где темнее
автор Ресничный червь 27 февраля 2015
Ответ дляБабка-ежика
сине черное
ЛолитаНеРазлита 27 февраля 2015
ну вот только что в новостях на Украине показывали! Капец, я в шоке, какое-то ср**ое платье, а шуму на весь мир!
Очень-очень 27 февраля 2015
Ответ дляПесиКот
и там бело-золотое.
вот.и мне оно таким было днем. а сейчас синее
автор Ресничный червь 27 февраля 2015
Ответ дляНаездница
Девочки, ну кто знает скажите в чем прикол. Где там синее и черное???
Як пояснюють науковці, ми добре бачимо сукню, чого не скажеш про її оточення. Так що мозку доводиться самому додумувати. Люди, які бачать сукню білою, представляють її в кімнаті, освяченій блакитним світлом, наприклад як біля вікна при чистому синьому небі. Абсолютно логічно, що білий колір набуває блакитного відтінку, а золотий не змінюється. ’З іншого боку, мозок людей, які бачать синій і чорний, може представляти його у штучному освітленні, як при жовтій лампі. У результаті мозок думає, що золотистий - це відображення чорного, а синій залишився таким, як і був’, - йдеться на відео. ’Те, що ця картинка двоїста для нас, показує, що все залежить від індивідуального сприйняття, а також місця, де ми дивимося цю картинку’, - додають вчені. Насправді, плаття синє, констатують науковці. На ролику вони показують, як саме можна побачити правильний колір цієї скандальної сукні.
Більше читайте тут: http://tsn.ua/tsikavinki/vcheni-poyasnili-na-video...