Ресничный червь• 27 февраля 2015
Уже все видели это платье???
Любительница• 28 февраля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Целый день при любом освещении проверяла ну ни как не синее тем более с черным. Оно белое, может голубоватого с золотым.
Белое на белом фоне?
Здесь на минутку• 28 февраля 2015
Вчера смотрела на телефоне - синее с черным. Взяла планшет - синее с черным! Сегодня смотрю на компе - синее с черным! ОНО НЕ БЕЛОЕ!!!!!!! И НЕ С ЗОЛОТЫМ! Может у тех, кто видит белым с золотым на мониторе выставлена яркость другая....
Прикуси Язык• 28 февраля 2015
Ответ дляkissaniya
не могу представить как из синего платья может белое получиться?
Я не виду синего !!! Кроме оригинала
Язвочка• 28 февраля 2015
Вчера вместе с мужем видели белое с коричневым, сегодня у меня сине черное, муж остался при своем мнении.
Просто красавица• 28 февраля 2015
хде можно в реале посмотреть на это платье? что б его синее. Мне идет синее кстати. кто продавец. Цена вопроса?
Шиндыручек• 28 февраля 2015
Ответ дляnorton2004
Пипец, я думала прикол.вижу синее с черным, поаазала мужу говорит белое , лежим смеемся друг с друга
вот и мы так же! и не верим друг другу, что кто то видит по другому)))
Шиндыручек• 28 февраля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
вот с одного ноута с мужем смотрим! под разным углом и освещением уже смотрели...и я вижу синее, а он золотистое
{СоJIнТсЕ}• 28 февраля 2015
Ответ дляШиндыручек
капец, та же фигня))
stepanyk1005• 28 февраля 2015
Не , ну Капец !!! Какое зеленое, белое ... Оно черное с синим или фиолетовым
Кактус из кожезаменителя• 28 февраля 2015
Ответ дляstepanyk1005
ругаемся с мамой, она говорит синее я говорю белое, она говорит что я издеваюсь над ней..... а я говорю что она издевается ....
теперь муж говорит что я цвета не различаю.... оно ему тоже синее
{СоJIнТсЕ}• 28 февраля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
’То, в какой цветовой гамме воспринимаются различные объекты, зависит от того, чего в сетчатке конкретного человека больше — палочек или колбочек, и от того, каким светом освещается предмет’.
Неутомимые шахматы• 01 марта 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Завтра посмотрю при солнечном освещении. Сейчас для меня оно бело-золотое.
не имеет значения, мы с мужем видим синее с черным, а дочь белое с золотом
Любительница• 01 марта 2015
Мне сказали знающие люди,что кто видит белым это платье,то у этих людей открыт третий глаз и они немного как ясновидящие,у них очень чистая энергетика и глаза их никогда другого человека не сглазят.Они говорят правду людям,если у них что-то спросить,они верные и порядочные люди.
Ситечко для мыслей• 01 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
интересная информация.
я и муж видим синее с черным, а кума в гостях говорит, что оно белое с золотом
Мастер Класс• 01 марта 2015
не знаю давали ли здесь эту ссылку. уже весь интернет кипит от этого платья
здесь обьяснение, хотя как по мне, то бредовое
здесь обьяснение, хотя как по мне, то бредовое Сижу на стуле• 01 марта 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
чтоб всем угодить
вот-вот,именно таким я его и вижу по очереди: то белым с золотом, то синим с черным
Зоя Жорівна• 01 марта 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Прикол в том, что я его таки увидела сине-черным при том же освещении, но уже через пару часов оно снова превратилось для меня в бело-золотое. Так что это мозг веселится.
Домашка• 01 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
капец, уже и забобон на фоне этого платья возник
Неугомонная• 01 марта 2015
У нас уже проблема. ВСЕ видят бело-золотое и только я одна СИНЕ-ЧЕРНОЕ. Как им доказать , что я не дебил))) Не могу спать))) Захожу постоянно , думаю, вдруг увижу в другом цвете)))
долой_лама• 02 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
та же фигня