27 февраля 2015

Уже все видели это платье???

показать весь текст
КоролеВешна 28 февраля 2015
вы что все е...сь с этим платьем?!!
Любительница 28 февраля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Целый день при любом освещении проверяла ну ни как не синее тем более с черным. Оно белое, может голубоватого с золотым.
Белое на белом фоне?
Иркенс 28 февраля 2015
Я,муж и маленькая дочь все видим белое с золотым)))
Правда немного наклонив телефон всё-таки узрели,что оно чёрно-синее)))
Здесь на минутку 28 февраля 2015
Вчера смотрела на телефоне - синее с черным. Взяла планшет - синее с черным! Сегодня смотрю на компе - синее с черным! ОНО НЕ БЕЛОЕ!!!!!!! И НЕ С ЗОЛОТЫМ! Может у тех, кто видит белым с золотым на мониторе выставлена яркость другая....
Прикуси Язык 28 февраля 2015
Ответ дляkissaniya
не могу представить как из синего платья может белое получиться?
Я не виду синего !!! Кроме оригинала
Язвочка 28 февраля 2015
Вчера вместе с мужем видели белое с коричневым, сегодня у меня сине черное, муж остался при своем мнении.
Просто красавица 28 февраля 2015
хде можно в реале посмотреть на это платье? что б его синее. Мне идет синее кстати. кто продавец. Цена вопроса?
Шиндыручек 28 февраля 2015
Ответ дляnorton2004
Пипец, я думала прикол.вижу синее с черным, поаазала мужу говорит белое , лежим смеемся друг с друга
вот и мы так же! и не верим друг другу, что кто то видит по другому)))
Шиндыручек 28 февраля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Вчера смотрела на телефоне - синее с черным. Взяла планшет - синее с черным! Сегодня смотрю на компе - синее с черным! ОНО НЕ БЕЛОЕ!!!!!!! И НЕ С ЗОЛОТЫМ! Может у тех, кто видит белым с золотым на мониторе выставлена яркость другая....
вот с одного ноута с мужем смотрим! под разным углом и освещением уже смотрели...и я вижу синее, а он золотистое
{СоJIнТсЕ} 28 февраля 2015
Ответ дляШиндыручек
вот с одного ноута с мужем смотрим! под разным углом и освещением уже смотрели...и я вижу синее, а он золотистое
капец, та же фигня))
Каравай-каравай 28 февраля 2015
сине черное уже 2 дня))
stepanyk1005 28 февраля 2015
Не , ну Капец !!! Какое зеленое, белое ... Оно черное с синим или фиолетовым
Кактус из кожезаменителя 28 февраля 2015
Ответ дляstepanyk1005
Не , ну Капец !!! Какое зеленое, белое ... Оно черное с синим или фиолетовым
ругаемся с мамой, она говорит синее я говорю белое, она говорит что я издеваюсь над ней..... а я говорю что она издевается ....
Кактус из кожезаменителя 28 февраля 2015
теперь муж говорит что я цвета не различаю.... оно ему тоже синее
Сарафанное радио 28 февраля 2015
Папа и я видим белое с золотым, муж-синее с черным.
{СоJIнТсЕ} 28 февраля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
ругаемся с мамой, она говорит синее я говорю белое, она говорит что я издеваюсь над ней..... а я говорю что она издевается ....
’То, в какой цветовой гамме воспринимаются различные объекты, зависит от того, чего в сетчатке конкретного человека больше — палочек или колбочек, и от того, каким светом освещается предмет’.
Ананомчикус 01 марта 2015
я вижу его светло-фиолетым с коричневыми кружевами, муж с черными
Неутомимые шахматы 01 марта 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Завтра посмотрю при солнечном освещении. Сейчас для меня оно бело-золотое.
не имеет значения, мы с мужем видим синее с черным, а дочь белое с золотом
Любительница 01 марта 2015
Мне сказали знающие люди,что кто видит белым это платье,то у этих людей открыт третий глаз и они немного как ясновидящие,у них очень чистая энергетика и глаза их никогда другого человека не сглазят.Они говорят правду людям,если у них что-то спросить,они верные и порядочные люди.
Ситечко для мыслей 01 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
Мне сказали знающие люди,что кто видит белым это платье,то у этих людей открыт третий глаз и они немного как ясновидящие,у них очень чистая энергетика и глаза их никогда другого человека не сглазят.Они говорят правду людям,если у них что-то спросить,они верные и порядочные люди.
интересная информация.
я и муж видим синее с черным, а кума в гостях говорит, что оно белое с золотом
Мастер Класс 01 марта 2015
не знаю давали ли здесь эту ссылку. уже весь интернет кипит от этого платья здесь обьяснение, хотя как по мне, то бредовое
http://perfectwomens.ru/?newsId=18&full=1
Сижу на стуле 01 марта 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
чтоб всем угодить
вот-вот,именно таким я его и вижу по очереди: то белым с золотом, то синим с черным
Зоя Жорівна 01 марта 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
не имеет значения, мы с мужем видим синее с черным, а дочь белое с золотом
Прикол в том, что я его таки увидела сине-черным при том же освещении, но уже через пару часов оно снова превратилось для меня в бело-золотое. Так что это мозг веселится.
Домашка 01 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
Мне сказали знающие люди,что кто видит белым это платье,то у этих людей открыт третий глаз и они немного как ясновидящие,у них очень чистая энергетика и глаза их никогда другого человека не сглазят.Они говорят правду людям,если у них что-то спросить,они верные и порядочные люди.
капец, уже и забобон на фоне этого платья возник
Неугомонная 01 марта 2015
У нас уже проблема. ВСЕ видят бело-золотое и только я одна СИНЕ-ЧЕРНОЕ. Как им доказать , что я не дебил))) Не могу спать))) Захожу постоянно , думаю, вдруг увижу в другом цвете)))
долой_лама 02 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
У нас уже проблема. ВСЕ видят бело-золотое и только я одна СИНЕ-ЧЕРНОЕ. Как им доказать , что я не дебил))) Не могу спать))) Захожу постоянно , думаю, вдруг увижу в другом цвете)))
та же фигня