27 февраля 2015

Уже все видели это платье???

показать весь текст
Курочка-чубаточка 27 февраля 2015
Блин ну как там можно синий увиде то? Платье же светлое
Указка 27 февраля 2015
Только что по новостям сюжет был очень важная новость
Блoшка-матрешка 27 февраля 2015
Ответ дляfreedom_2015
только раз 100-200 за день -не больше)))
Блин ава у Вас зачетная, ржу не могу остановиться
Здесь на минутку 27 февраля 2015
Девочки!!!! Обьясните в чем прикол??????? Там рядом с платьем белый правый нижний угол! А платье СИНЕЕ!!!!!
Анонимушка 27 февраля 2015
Девки шо вы курите.я художник.э.у меня с глазами порчдок, и цвета я отличу.
Платье с черными рюшами,оно синее.
И бросайте курить.
Думаю так мир разделился и в политике,одно и то же платье две разных стороны видят неодинаково....в силу чего вопрос....
Мао_Мяо 27 февраля 2015
??? Я вижу синее с чёрным, показала мужу, а он сказал белое с золотом... В голове не укладывается
дЫнька 27 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
Прикол в том 70% населения Планеты , именно Планети! видят белое платье с золотыми вставками, и 30% видят синее с черными вставками, Вы какое видите?
белое с золотом
Стрекозей 27 февраля 2015
ура! а я побачила у двох кольорах, в обід і ввечері будо золотисто-біле а мох бачили його як чорно -синє, а зараз я теж побачила в тчорно-синьому
НаливайКа 27 февраля 2015
Ответ дляАнонимушка
Девки шо вы курите.я художник.э.у меня с глазами порчдок, и цвета я отличу.
Платье с черными рюшами,оно синее.
И бросайте курить.
Думаю так мир разделился и в политике,одно и то же платье две разных стороны видят неодинаково....в силу чего вопрос....
Аналогичный вопрос:’что курите вы’? Платье бело-золотое. Тоже глаз-алмаз
Ряженка 27 февраля 2015
мы с мужем увидели синее с черным, а белые платья в углу на стоечках свисают
Дама-мадама 27 февраля 2015
Ответ дляАнонимушка
Девки шо вы курите.я художник.э.у меня с глазами порчдок, и цвета я отличу.
Платье с черными рюшами,оно синее.
И бросайте курить.
Думаю так мир разделился и в политике,одно и то же платье две разных стороны видят неодинаково....в силу чего вопрос....
ну ладно муж чуть выпивший) но дочка 5 лет видит белое с золотым, Всё таки не всё там просто.
Хомяк с пастой 27 февраля 2015
оно синее цвет такой как выгоревший с черным
Тихомандражная 27 февраля 2015
Ответ дляЯ не такая
Интересно, а мне оно синее с бронзовым.
и у меня
Указка 27 февраля 2015
Ответ дляДама-мадама
ну ладно муж чуть выпивший) но дочка 5 лет видит белое с золотым, Всё таки не всё там просто.
Там дамочка просто в фотошопе поработала. Выше писала, что сюжет в новостях был. Там раскрыли секрет
Слава Українi 27 февраля 2015
Блин, черное з синим вижу, муж и ребенок кричат белое с бронзовым,шок
ЖующаЯКонфету 27 февраля 2015
и тут оно уже, везде))) неудачное фото и все зависит от настоек монитора, заявлено у производителя сине-черное, но я уже на 3 компьютере вижу одно и тоже золотисто белое
ПесиКот 27 февраля 2015
о боже! глюк, пол час назад видела белое, решила еще раз себя проверить и о боги! синее с черным (правда черный выгоревший или засвеченный).
Рожки-да-ножки 27 февраля 2015
Видела его и белым с золотым и синим с черным
автор Ресничный червь 27 февраля 2015
Мужа спросила только что, он незнает этого прикола- сказал_БЕЛОЕ С ЗОЛОТОМ!!!А Я ВИЖУ СИНЕЕ
Копирайторша 27 февраля 2015
С утра смотрю по ссылкам на это платье.
И с утра оно у меня синее с черным!
Где белое с золотом?????????
Хомяк с пастой 27 февраля 2015
Ответ дляira_litovka
Блин, черное з синим вижу, муж и ребенок кричат белое с бронзовым,шок
аналогично при чем я не говорила какой платье вы видите синее или белое а просто спросила ) вот посмотрите прикольное синее платье а мне ’ оно же белоснежное))) Я В ШОКЕ
звездо4ка 27 февраля 2015
Вот нашла объяснение этому феномену
Оказывается, весь спор основан на биологических различиях людей — разные люди видели противоречащие друг другу цвета на фото, поскольку свет по-разному ложился на их глазные фоторецепторы. Сетчатка глаза человека состоит из двух типов фоторецепторов — колбочек и палочек — восприятие цвета зависит от того, на какие из них пришлось падение света. Если на сетчатке одного человека палочек или колбочек больше, чем на сетчатке другого, то они будут видеть один и тот же предмет в разной интерпретации. Проще говоря, у одних на сетчатке больше палочек, а у других больше колбочек — это и сделало платье разноцветным в глазах двух таких людей. Мозг автоматически интерпретирует цвета, этот процесс незаметен для человека. Если зайти в тёмную комнату и находиться в ней 30-40 минут, то по возвращении цвет платья для него изменится независимо от того, в какой цветовой интерпретации он видел его изначально. Это произойдёт, поскольку одни фоторецепторы дадут ’временный сбой’, позднее они восстановятся. Эксперты сообщают, что подобные цветовые иллюзии происходят с человеком постоянно, однако он не замечает их. Проверить истинный цвет того или иного предмета на фотографии можно с помощью программы-редактора изображений, например, с помощью Photoshop, включая/выключая спорные оттенки. У некоторых людей при определённом освещении глаза игнорируют синие оттенки, у некоторых — жёлтые. Если человек видел на фото чёрно-синее платье, то его глаза игнорируют жёлтые оттенки, а если бело-золотое платье — синие.
Гидроусилитель руля 27 февраля 2015
мне белое с горчичным, брату сине-черное
Капитанша 27 февраля 2015
красивый красный, а в чем прикол?
Телочка 28 февраля 2015
капец, когда читала первую страницу было бело-бронзовое, пока дошла до 3-ей и посмотрела фото опять, платье сине-черное... прямо мистика какая-то
allabama 28 февраля 2015
Надо покупать его....да побыстрееееее))))!
САМ_ТАКОЙ 28 февраля 2015
О Господи, я смотрю на платье и внушаю себе - оно синее с черным..... я уже до истерики злая, но никак оно мне не синее. Оно белое(ну цвета облака прозрачного с голубизной) с золотисто-коричневым.
inkas 28 февраля 2015
смотрю целый дкнь на него, периодически вижу то бело-золотое, то лилово-бронзовое.
Dasha-Sun 28 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
а я слышала, что кто видит его синим, тот с психологическими отклонениями, потому что оно белое))
Нужно было с опросом делать, был бы виден % психов.
Dasha-Sun 28 февраля 2015
Ответ дляinkas
смотрю целый дкнь на него, периодически вижу то бело-золотое, то лилово-бронзовое.
Так от чего зависит цвет?