27 февраля 2015

Уже все видели это платье???

показать весь текст
rkl-86 27 февраля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Целый день в шоке от этого платья!
Мнения разделились, половину видят черно-синим, половина бело-золотое.
Муж видит черно-синим. Я бело-золотым. Где там черный не вижу.
В чем секрет?
я на работе видела его бело-золотым а дома уже синим
Мания-Величия 27 февраля 2015
а ну ка объясните мне,черный это там где как бы рюшики?а основной цвет платья синие?
мадам Везувий 27 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
Какого цвета??
белое ,с коричневыми кружевами
Мания-Величия 27 февраля 2015
Ответ дляrkl-86
я на работе видела его бело-золотым а дома уже синим
аналогично
автор Ресничный червь 27 февраля 2015
Ответ дляМания-Величия
а ну ка объясните мне,черный это там где как бы рюшики?а основной цвет платья синие?
да
автор Ресничный червь 27 февраля 2015
Ответ длямадам Везувий
белое ,с коричневыми кружевами
неа , на самом деле оно синее и я вижу его синим
Svetlova 27 февраля 2015
тю, я его затащила в фотошоп и взяла пипеткой образцы цветов ткани и кружева - синий и черный
мадам Везувий 27 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
неа , на самом деле оно синее и я вижу его синим
та не, белое с коричневым, 100% белое.
Дама-мадама 27 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
я на любых фотках вижу синее, только где светлее где темнее
и я вижу это платье за сегодня 20 ы раз и сине чёрное. Ради прикола спросила дочку, а она говорит белое, а этот не знаю как называется, говорю ей золотое, сказала да. Пошла к мужу он тоже бело золотое видит.
Мая твая не панимать 27 февраля 2015
Синее с черным! Ну где там белый и золото?!!
{СоJIнТсЕ} 27 февраля 2015
так какого цвета? разве вы не видите, оно КРАСНОЕ!
Сундучок с каникулами 27 февраля 2015
ооо, ну сколько можно хотите единую тему о Синем Платье?!
Мейк-ап форева 27 февраля 2015
это прикол?))) и я, и муж видим сине-черное.. сказала, что некоторые видят бело-золотым, муж: ’да хоть раком стань оно сине черное!!!’
РозаФиалковна 27 февраля 2015
Ответ дляОчень-очень
а мне весь день оно было бело-золотое. а теперь вот пока детей ложила стало синим
+1 !!!!!!!! Весь день мужу доказывала, что оно белое, а у него глаза поломанные!!!! И тут смотрю - а оно синее!!!!! Шо за фигня????????
Здесь на минутку 27 февраля 2015
Синее с черным!!!! Откуда белый??? Я не пойму, как можно вместо синего увидеть белый?????!!
Дама-мадама 27 февраля 2015
Ответ дляМания-Величия
а ну ка объясните мне,черный это там где как бы рюшики?а основной цвет платья синие?
да. И читала, что оно на самом деле синее, но не думала что даже в моей семье будут такие разные ответы, я не вижу белого, мне оно синее и всё.
Челюскина 27 февраля 2015
Я уже и лампой светила, и в темноте смотрела- белое с золотом! А соседка говорит: глубокий синий цвет ))) и при этом смотрит на меня как на идиотку!! А я просто спросила у нее какого цвета платье...
Голубая устрица 27 февраля 2015
Его сегодня обсуждают целый день, я думала прикалываются, кто видит белым, спросила у своих домочадцев, двое детей и муж и они все хором говорят белое, а меня считают дальтоником
автор Ресничный червь 27 февраля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
это прикол?))) и я, и муж видим сине-черное.. сказала, что некоторые видят бело-золотым, муж: ’да хоть раком стань оно сине черное!!!’
Здесь на минутку 27 февраля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
так какого цвета? разве вы не видите, оно КРАСНОЕ!
Бог фотошопа! Тут таки красное!!!
Подумывающая 27 февраля 2015
Я сначала тоже подумала как можно видеть его белым...мг
Потом реально белое было, в контакте тоже на такую новость наткнулась...действительно было белое с золотым...
Отправила сестре показать.. говорит фиалковое...не гони
Смотрю действительно опять фиалковое стало....
а потом и она уже увидела его белым через время, так же листая новости в контакте...
короче взрыв мозга какой то
Я не такая 27 февраля 2015
Интересно, а мне оно синее с бронзовым.
НаливайКа 27 февраля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
это прикол?))) и я, и муж видим сине-черное.. сказала, что некоторые видят бело-золотым, муж: ’да хоть раком стань оно сине черное!!!’
Вы прям сорвал у меня с губ только наоборот
Платье вижу первый раз и тоже хотела написать:’ это прикол? платье бело-золотое’
Печенюшка 27 февраля 2015
Ответ дляНаездница
Девочки, ну кто знает скажите в чем прикол. Где там синее и черное???
а я не вижу, где там белое...
дЫнька 27 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
а Вы при дневном свете смотрели?
Нет. я впервые вижу... поясните, в чем прикол?
Swedka 27 февраля 2015
ахренеть, сін сказал, что оно белое... я вижу синее.. интересно))
Мейк-ап форева 27 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
мало того.. сынулик 2.6г. спрашиваю:
- какого цвета платьичко?
- сииинииий
- а рюшики тут какие?
- цёёёный

так что для меня останется загадкой как можно видеть там белый
автор Ресничный червь 27 февраля 2015
Ответ длядЫнька
Нет. я впервые вижу... поясните, в чем прикол?
Прикол в том 70% населения Планеты , именно Планети! видят белое платье с золотыми вставками, и 30% видят синее с черными вставками, Вы какое видите?
Курочка-чубаточка 27 февраля 2015
Я вижу его впервые, не могу поверить что оно синее. я вижу бело-золотое
Дама-мадама 27 февраля 2015
Дочка на компе видит синее, а на телефоне белое, я везде синее, а муж белое, короче мистика)