Ресничный червь• 27 февраля 2015
Уже все видели это платье???
Я не в теме• 28 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
оно синее
оно синее,но не на этом фото!там три фото есть.а то что тут у вас оно совершенно не синее.слепым нужно быть ,что бы сказать что на этом фото синее платье
Я не в теме• 28 февраля 2015
Ответ дляБла бла бла
Смотрим сейчас одновременно с дочей - я вижу сине-черное, а она - бело-оранжевое. Меняем ракурс, меняемся местами - без изменений.
ну где вы видите там синее с черным!!!!
там фон позади натуральный,никакого освещения на него не падает
Ответ дляНаливайКа
отличная ссылочка!
’Какой же цвет на самом деле? Это официально — платье сине-черное, что поспешил доказать Amazon, показав страницу своего ресурса, где оно продается онлайн. К тому же, если после этой статьи вы перестали доверять собственным глазам, определить цвет можно загрузив фото в фотошоп, чтобы оттенок был определен автоматически, с помощью программы.’
графиняВишенка• 28 февраля 2015
Ответ дляЯ не в теме
ну где вы видите там синее с черным!!!!
уже 150 раз обговорили и выяснили что да как может быть
вот сверху дали ссылку - там все объясняется популярно
НаливайКа• 28 февраля 2015
Ответ дляЯ не в теме
ну где вы видите там синее с черным!!!!
Моя сестра никак не может понять где там можно увидеть белое, она видит сине чёрное,а я бело-золотое
pristinanna• 28 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
а я слышала, что кто видит его синим, тот с психологическими отклонениями, потому что оно белое))
Я согласна со своим диагнозом, даже спроить не буду, я вижу его синим с чёрным.
Я не в теме• 28 февраля 2015
Ответ дляІвга
я первій раз смотрела біло бледно-голубое почти белое а теперь синее
я поняла как оно меняет цвет.если смотреть прямо в монитор то оно сероватое с золотым,а если так же прямо но снизу ,как бы с пола посмотреть, оно синее с черным
.
pristinanna• 28 февраля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
а я согласилась со своим диагнозом, что я псих раз вижу сине-чёрное
Бабка_в_кедах• 28 февраля 2015
блин я что-то опоздала как всегда,в чем прикол?че за платье?тема дня,че за бред?
На привозе• 28 февраля 2015
Я и утром и днем и вечером и под разными углами вижу его только синим с черным.
Думы мои думы• 28 февраля 2015
Ответ дляНа привозе
и я вижу синее с черным, а муж с дочкой белое с золотым
Жена брата Админа• 28 февраля 2015
а если видишь белое, то тоже отклонения?
под разными углами смотрю, мне белое, а муж говорит синее... ниче не пойму
Фенте Фря• 28 февраля 2015
Девочки,помогите! Как увидеть платье в бело - золотом цвете? Не получается! Синее с черным и все тут!
МастерЮля• 28 февраля 2015
Блин!!Девочки что с этим платьем????:))Мне оно синие с черным!О!!!Позвала своих двойняшек- говорю , даже не думала ни о чем, просто так, каким цветом!!!ИИИ ответ- одна говорит синие с черным, вторая говорит белое с желтым....Как так?:)
фрау Гитта• 28 февраля 2015
Ответ дляFIRST
здесь все белые?
белое-1 ,синее-2 и плохое качество фото-3 получается сиренево=синее
Атаманша• 28 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
я поняла в чем дело. В освещении. Когда мы семьей смотрели утром, за окном шел дождь, была пасмурная погода. Когда я увидела платье позже, за окном выглянуло солнце и в комнате стало светло, платье стало бело - золотое. Сейчас опять солнца нет и платье синее ) Прям колдовство ))
у меня оно снова белое с золотым. это в любом случае связано со светом, но почему одновременно 2 человек видят разные цвета .....
Барабасиха• 28 февраля 2015
Лама_мама• 28 февраля 2015
чера с мужем смотрели -он горит синее..а я вижу белое..... сегодня зашла - и я вижу синее а муж пока спит)))но все таки это чудно...
Малинка• 28 февраля 2015
Я целый день смотрю на него с разных ракурсов и расстояний все равно сине-черное,а муж говорит белое,что за х..ня?Даже где тройное фото наше мнение расходится!Как так???
Менее Более• 28 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
кто его видит белым-теперь как жить то будут??)))
к чему тема то????
Банка с бутылками• 28 февраля 2015
Я и муж видим сине-черное.
Сын и преподаватель сына увидели бело-золотое
)))
Но что интнресно, у сын и препадавательницы имеется близорукость. Может это как-то связано?
)))
Прикуси Язык• 28 февраля 2015
Ответ дляПросто Мария
Да, все видели и оно синее
Муж видео синее, а я золотое)) как посмотреть , чтоб стало синим?