Ресничный червь• 27 февраля 2015

Уже все видели это платье???

Мадам БрЮшкина• 28 февраля 2015
Ответ дляmalixus
Ура !!!!! Я прозрела :))) после Ваших 3 фото , Я теперь везде вижу сине черное платье!!!!!
А я ещё нет!) По-прежнему, вижу бледно-сиреневое с коричневым)) Но среднее из трех мне уже синее с черным!)))

nananm• 28 февраля 2015
Ответ дляmalixus
я имею ввиду главное фото:)) теперь оно синее с черным.
попробуйте вывести главное фото на монитор и плавно встаньте.....я каждый раз вижу, как оно меняет цвет (если смотреть сверху).
Слабый пол• 28 февраля 2015
Ответ дляFIRST
о, не гневите Вселенную))
зачем Вам лишние заботы)?
П.С. Хотя интересно конечно)... как аттракцион попробовать разок
Отож)) Вот от чего это зависит, как думаете?
У нас с мужем другая аномалия, мы не видим полутонов зеленого и синего. ’Цвет морской волны’ я вижу зеленым, а муж синим. Но это еще понятно, видеть цвет, но не видеть оттенков, может дальтонизм какой-то в легкой форме.
но КАК синее видеть белым, а черное - золотым???!!! Как??
Мадам БрЮшкина• 28 февраля 2015
Ответ дляnananm
Я уже проделывала сто раз такое!)))) Ничего он не меняет!))
FIRST• 28 февраля 2015
Ответ дляnananm
нужно на ноуте попробовать, монитор от компа не искажает у меня ни при каких градусах
Реанимация• 28 февраля 2015
Ответ дляfreedom_2015
только раз 100-200 за день -не больше)))
ну что жа женщина!!! пэрсык!!
nananm• 28 февраля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
прикольно, и племянница и сын тоже не видят, а я вижу это всегда. Может возрастное
Мадам БрЮшкина• 28 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
Я если вижу цвет морской волны, потом могу рассказывать про него, как про зеленый, или как про синий.)))
например, в магазине увидела платье цвета морской волны, мужу дома рассказала, что видела зеленое платье, а подружке могу сказать, что оно было синее)))
nananm• 28 февраля 2015
Ответ дляFIRST
у меня монитор Филипс, бликует так-же, как и монитор. На ноуте , естественно, тот же эффект. На работе монитор без бликов, послезавтра ещё там посмотрю, уверена, что увижу только сине-чёрное.

Мадам БрЮшкина• 28 февраля 2015
Ответ дляnananm
Я женСЧина в возрасте!)))) 37лет)))Вроде в своем уме всегда была) Но это платье заставило меня сомневаться))))
FIRST• 28 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
у моего мужа есть футболка цвет грязно-коричневый - то он его называет зеленым Я говорю - хаки что-ли? Нет - зеленый
nananm• 28 февраля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
ну, это я осебе писала (мне почти 35 ), типа молодёжь (племянница и сын) видят всё нормально, а у меня уже глюки
Слабый пол• 28 февраля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Прикольней, когда 2 человека смотрят на одно и то же, но видят разное. Мы уже привыкли, делаем скидку на такие особенности друг друга))
nananm• 28 февраля 2015
Ответ дляFIRST
к стати, у меня есть такая юбка, в зависимости от освещения меняет цвет, то она чёрная, то коричневая, то тёмно-серая. Но эти изменения все видят одинаково.
Диверсификация• 28 февраля 2015
Я его вижу то бело-золотым, то сине-черным. На одном и том же заглавном фото
Домашка• 28 февраля 2015
Ответ дляЧавонадо
Думаю что примерно так получается. Лежит дамочка с ноутбуком и видит платье прямо, и тогда оно синее, зовет мужа, тот подходит и смотрит сверху и тогда оно кажется белым с золотым
Я уже проверила эту версию, как его ни крути, и с каких ракурсов не смотри, цвет становится бледнее, но не белым)
Домашка• 28 февраля 2015
Ответ дляДиверсификация
дурдом какой-то
как можно видеть белый там, где его нет.
По теме - обычное зеленое платье с красным кружевом, чё прицепились то к нему, непонятно.
Майор Медуза• 28 февраля 2015
Ответ длямадам Везувий
белое ,с коричневыми кружевами
Блин, вчера оно мне казалось сине-коричневым, а сейчас - бело-золотым!!!!!!!!!!
Я думала это прикол такой, что оно бело-золотое, а сейчас не верю своим глазам
FIRST• 28 февраля 2015
Ответ дляnananm
А у меня пальто такое! Но это видно всем!
Бордово - красновато- фиолетовое при лампе накаливания, и сине-лиловое при дневном цвете
А перчатки я под него покупала кожанные - они цвет не меняют, в магазине цвет идеально подошел под пальто - я купила А на улице одела - они больше бордовые, чем сине-лиловые

Слабый пол• 28 февраля 2015
Ответ дляFIRST
вот и у нас что-то типа этого
палка-копалка• 28 февраля 2015
Вот вчера оно было синее.а сегодня белое!
3@йk@• 28 февраля 2015
На фото автора вижу платье голубое с коричневыми вставками. Вечером спрошу у мужа, что он видит. Прямо интересно стало. Нужно создать тему с опросом.
Домашка• 28 февраля 2015
Девы, ну неужели эти платья Вам кажутся одного цвета?
kevrik89• 28 февраля 2015
Сиреньевое с коричневым....
Слабый пол• 28 февраля 2015
Ответ дляДомашка
Цвет один, яркость разная на фото. Или как это называется? Первое фото засвеченное какое-то.
Домашка• 28 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
То есть на двух фото Вы всё равно видите бело-золотое платье?
Слабый пол• 28 февраля 2015
Ответ дляДомашка
Я вижу синее, белое никак не могу увидеть (((
kevrik89• 28 февраля 2015
Хрень это всё! Мужу тоже сиреньевое с коричневым
Домашка• 28 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
фух, а то я уже подумала...
Синее оно, синее. На первом фото платье осветлено фильтром.
Слабый пол• 28 февраля 2015
Ответ дляДомашка
фух, а то я уже подумала...
Так понятно что синее. Как его белым и золотым увидеть??? сутки жду когда поменяется