Ресничный червь• 27 февраля 2015
Уже все видели это платье???
Бентливуман• 28 февраля 2015
и где оно белое с золотым.Я его вижу исключительно жовто-блакитним))))
Папина дочка• 28 февраля 2015
Ответ дляБентливуман
Это Вы уже гоните, так не интересно)
В рот не ложи• 28 февраля 2015
Ответ дляДама-мадама
Неужели кто то видит его белым? Поверить в это не могу.
я вижу белое с золотым. восприятие цвета зависит от цветовых настроек монитора.
Мадам БрЮшкина• 28 февраля 2015
Ответ дляRoybusch
И я уверена, что это прикол о белом ))))
А я тогда уверена, что прикол о синем!) Я не представляю, как можно увидеть синий цвет, если там белый!) Точно так же, как вы не можете представить, как можно видеть белый)))От така фигня))
Папина дочка• 28 февраля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
ну так люди же пишут, что несколько человек в один монитор смотрит.
Мадам БрЮшкина• 28 февраля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Да при чем тут настройки монитора, если у многих вон, семьи разошлись во мнениях, глядя в один монитор!
В рот не ложи• 28 февраля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
вы что, не допускаете мысли о настройках монитора? это один из объективных факторов. конечно же, не единственный. о субъективных факторах я просто не хочу писать, долго. и я их тоже допускаю
Редисочка• 28 февраля 2015
я что-то не пойму, это прикол?? Белое платье, я уже монитор под разными углами наклоняла, все равно белое. Как сделать что оно синим стало??
Точная копия плова• 28 февраля 2015
Девочки, нашла в Фейсбуке, пяльте это.
Вот чеснок слово - смотрю не моргая на белое с золотом и оно синеет на глазах и превращается в сине- черное
Редисочка• 28 февраля 2015
йомае! Уже синим стало. Народ! Может это вирус какой-то? ну не бывает так, здесь какой то подвох есть!
Бесбардак• 28 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
Прикол в том 70% населения Планеты , именно Планети! видят белое платье с золотыми вставками, и 30% видят синее с черными вставками, Вы какое видите?
Я вижу голубое с коричневыми вставками. Я значит вижу по другому
Швабристка• 28 февраля 2015
Ответ дляНафаня Маня
уже 20 раз видела на разных устройствах, его цвет не изменился
а у меня в другой1 статье оно было отчетливо бело-золотое, как ни крути монитор
а тут в советчице вижу голубое с коричневым
но вот номер - захожу на подробности и там оно уже тоже голубое с коричневым! мозг перестроился
Болтушка Му• 28 февраля 2015
Я не могу понять, мне это мерещится, или тысячи людей посходили с ума рассматривая это идиотское платье?? Люди, вам делать нечего??
Деловитая• 28 февраля 2015
Ответ дляБолтушка Му
если вы принимаете участие в этом обсуждении- Вы с нами) и Вам тоже нечего делать.
А что говорит автор этой фотки? Он какое платье фотографировал?
120-120-120 (не худею)• 28 февраля 2015
Ответ дляБритоножка
Господи, ну где здесь белый цвет? Где золотой? Потом удивляйся, когда тебе продают вещь не того цвета, какой хотела, сначала надо проверку с этим платьем делать, отправлять фото продавцу
))) первая фраза убила а по теме голубое с коричневым каким-то, не знаю как цвет назвать)
Резвая лошадка• 28 февраля 2015
Я, муж, дочь 6,5 лет видим бело-золотое. Никого не предупреждала.