Ресничный червь• 27 февраля 2015
Уже все видели это платье???
Трахтибидох• 28 февраля 2015
Утром смотрела было белое с золотом,сейчас синее с черным,во прикол
Секретница• 28 февраля 2015
Или я дура....но оно белое с золотом. Но не чисто белое, а с каким то синим отливом.
Секретница• 28 февраля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Здесь оно белое с золотым! Это скрин странички - я ввела- какого цвета платье)) и по первой ссылке
Здесь оно синеееееее
Мадам БрЮшкина• 28 февраля 2015
Ответ дляДама-мадама
Неужели кто то видит его белым? Поверить в это не могу.
Я точно так же не могу поверить, что кто-то видит его синим!)
Но муж с дочкой говорят, что синее, я и моя подружка, которая у меня в гостях, видим белое! Смотрим на одном мониторе!!!
И вообще, почему этот фокус не проходит с другими платьями, которые здесь показывают? Никогда такого не было, чтобы цвета кардинально разные были для разных людей!
Хорошенькая• 28 февраля 2015
Сто раз уже, даже в ТСН видели. Они сказали оно синее))))) Но оно же БЕЛОЕ!!!!!
Бритоножка• 28 февраля 2015
Господи, ну где здесь белый цвет? Где золотой? Потом удивляйся, когда тебе продают вещь не того цвета, какой хотела, сначала надо проверку с этим платьем делать, отправлять фото продавцу
Мадам БрЮшкина• 28 февраля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
и тут оно уже, везде))) неудачное фото и все зависит от настоек монитора, заявлено у производителя сине-черное, но я уже на 3 компьютере вижу одно и тоже золотисто белое
При чем тут настройки монитора, если вся семь смотрит в один монитор и все видят разные цвета?)
Ответ дляMamaAni
Автор этого платья решил свести полмира сума. Девченки, 100 раз уже смотрю, готова мужа будить))
А Вы глаза закройте, посмотрите другие сайты, а потом взгляньте опять. Может быть сюрприз:) Пишу и сама не верю, оказывается правда - не верь глазам своим...
Мадам БрЮшкина• 28 февраля 2015
Ответ дляMamaAni
Мдааа, я думала автор прикалывается. Я не в теме была о платье))) Сине-черное 100% и не могу поверить, что кто-то видит иначе. Похоже на розыгрыш.... По всем ссылкам оно сине-черное и капец)
А у меня по всем ссылкам белое!!!
По некоторым, правда, бледно-сиреневое с коричневым кружевом!
Это *опа!))) Как так?)
Ответ дляMamaAni
Если и правда его видят белым, может это такой эффект, как на школьных тетрадках был. Помните, нужно было рассмотреть картинку, плиблизив тетрадку вплотную к лицу и медленно отводя её...
Я его видела белым весь день! и думала прикол. А 10 мин назад увидела синим. Сейчас опять белое.
В сумасшедших до сегодняшнего дня не числилась:) Такие дела
Ответ дляIrina08
Да, блин, хоть и почувствовала себя дурочкой, но пролопатила сайте...ииии.... я разбудила мужа))) Он офигевший, но но сказал, что синее.
Капец, я с утра реально думала, что прикол это)) платье явно было белое с золотом и туту даже нечего было гадать. Спросила у дочек, старшая сказала, что белое, а младшая(ей 3 года) начала кричать, что оно синее с черными полосочками))) И все начали спорить. Сейчас смотрю на фото и оно синее, просто сине-черное. А весь день у меня было белое с золотом.
Мадам БрЮшкина• 28 февраля 2015
Ответ дляIrina08
Ну так что, вы думали, что те, кто видят не тот цвет, что вы, просто издеваются и прикалываются?))
Вот мне, как ни крути, оно белое и все! А дочке синее!
Ответ дляMamaAni
А у меня сейчас белое. я ни фига не троль:)
прикольно , теперь буду в объявлениях писать, что цвет изделия очень зависит от вашего взгляда, поэтому претензии по цвету не принимаются:))))
Кидстаффовна• 28 февраля 2015
Ответ дляТрахтибидох
ага, и у меня так))
Застряла• 28 февраля 2015
Ответ дляТрахтибидох
А у меня наоборот, теперь белое
Раздражевская• 28 февраля 2015
Ответ дляMamaAni
Я уже пыталась так смотреть, но оно все равно белое с голубым отливом и золото! У меня едет крыша?
Ответ дляIrina08
хахаха, я тоже это хотела написать. Я даже тему на советчице когда-то создавала.Какой цвет.Ибо он был серый, а покупательница говорила, что фиолетовый. А люди писали, что фиолетово-коричневый))