Ресничный червь• 27 февраля 2015
Уже все видели это платье???
Гороховая• 28 февраля 2015
у меня оно все время черно синее ,но один раз как читала проплатье ,историю этого прикола ,увидела его белозолотым ,была уверенна там фото специально такое вставили ,а потом глянула ,а оно синее! Ну елки -палки
Повелитель интернета• 28 февраля 2015
Вот выдержка из одной статьи: Если взять пробу цветов с платья в Photoshop, то обнаруживается, что цвета платья - голубоватый и зеленовато-коричневый.
Вот и я , вижу голубой и зелено- коричневый. Вот точно! Я вижу цвета так, каа видит Фотошоп ;)))
Гороховая• 28 февраля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Я, муж, дочь 6,5 лет видим бело-золотое. Никого не предупреждала.
а моя вся семья сене черное
Файна цьоця• 28 февраля 2015
у меня белое под разными углами уже крутила монитор и так и сяк
, а у мужа и детей синее.теперь смотрим друг на друга с подозрением
.вроде бы ученые вещают что-то про колбочки и палочки в глазах )))
УраганнаЯ• 28 февраля 2015
Вчера в фейсбуке оно у меня было бело-золотое, а на КС-синее, и в своем зрении я уверена, думаю, что я вижу просто разные фото, одно с бклым платьем, а другое с синим
Кокосиха• 28 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
кто его видит белым-теперь как жить то будут??)))
откалибруют мониторы или матрицу ноута и будет им счастье))
Кокосиха• 28 февраля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Скорее всего.
Файна цьоця• 28 февраля 2015
Ответ дляOli@
Кто бидет белым с золотом вам нельзя делать покупки в интернете ))))
75% его видят бело-золотым )))
пАлАвинкА• 28 февраля 2015
девочки, я вр всех ссылках вижу сине- бронзовое (а внизу фото одна полоска черная), а муж на всех фото видит белое с ...как он сказал ’какими-то гав..го цвета вставками’ и как такое может быть
Ответ дляДама-мадама
и я вижу это платье за сегодня 20 ы раз и сине чёрное. Ради прикола спросила дочку, а она говорит белое, а этот не знаю как называется, говорю ей золотое, сказала да. Пошла к мужу он тоже бело золотое видит.
Аналогичто,у меня сине,а дочка 6 лет говорит белое
Всегда знала что я реалистка до мозга костей. Аж обидно как-то, и так и сяк его крутила-вертела, и на разных гаджетах смотрела, все равно оно синее
Как вы его видите белым?
Но и не это главное, еще страшное ощущение той самой глобализации - планета одно большое стадо, которым можно управлять одной фоткой - ничего не напоминает?
Как вы его видите белым?
Кокосиха• 28 февраля 2015
Ответ дляronda
Вот мне просто интересно,те кто его видят синим то каким синим. Тупо синее или светло синее, фиалковое, я просто синего ну в упор не вижу.
тупо синее. А вот на планшете лиловое)
Слабый пол• 28 февраля 2015
Смотрела вечером, ночью, утром (на рассвете) и только что. Ждала чуда, но увы. Платьечко синее пресинее, и меняться не хотит. Кто видит белое - это какая-то глазная аномалия?
ПуГоФФка• 28 февраля 2015
Вчера скачала себе, с одной из тутошних тем, бело-золотое платье. Сегодня оно сине-черное. Я в шоке!
ПуГоФФка• 28 февраля 2015
Ответ дляМашкус
я, муж и двое детей считаем его белым с золотым...
свекровь видит черное с синим.
все смотрели на одном компе..... интересно, а почему раньше никогда не всплывало подобных споров относительно цвета каких-либо вещей?
свекровь видит черное с синим.
Что-то с этим платьем не то. Оно взорвало мир интернета. Живу в Турции, вчера соседям сын это фото прислал, скачал с какого-то местного ресурса.
Кукуша• 28 февраля 2015
Смотрела на разных ресурсах, с разных компов и планшетов и при разном освещении в комнате - все время сине-черное, вот прямо мне кажется, что люди издеваются, когда говорят на него бело-золотое.
Душка-свекровь)))• 28 февраля 2015
Ответ дляПуГоФФка
Вот оно
тут синее, конечно.
а вот выше была фотка-мне белое, ребенку синее. капец. что мне делать с монитором, или с глазами, или с мозгами?
Кучерявочка• 28 февраля 2015
Мамамия, оно для меня еще вчера белое было... сегодня посинело!
Вот бы дома такой ’глюк’ иметь: открываешь шкаф с гардеробом - вчера платье красное, сегодня синее, завтра зеленое))