Millenia• 27 февраля 2015

ПРОХОДИТЕ МИМО

Создавала тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-860862
Выговорилсь. Но все прошли мимо. Неужели всем действиетльно плевать? НЕужели большинство считают нормой так поступать?
Результат:
вже голосів: 94
78 (82.98%) Помогаю просто так и это правельно
9 (9.57%) Никогда никому не помогаю
7 (7.45%) Глупо помогать за даром
Elarda• 27 февраля 2015
У меня кредитная карта в Дельте. Но все равно не понимаю схему как могу помочь. Как с депозита Вы можете пополнить мне карту, если у них все платежи висят и не все приходят?

автор Millenia • 27 февраля 2015
Ответ дляElarda
внутри системы дельта платежи проходят. платежи не идут на другие банки
Марина Винница• 27 февраля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Я никому ничего плохого сказать не хочу. Прсто ваше предыдущее сособщение якобы ращ я деньиг копила, значит нечего мне помогать, немного опешило. У каждого свой крест и каждый несет его как может. Я о своем наболевшем. Я о тех, кто хочет получить деньги за помощь и деньиг огромные. а помощь - дело 3 минут. в общем как-то так
не тех людей вы находили)) Хорошие есть)))
автор Millenia • 28 февраля 2015
Ответ дляElarda
перевод внутри дельты идет мгновенно . вот в среду так переводила девочке
Elarda• 28 февраля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Пару месяцев назад и внутри системы не проходили, читала девочки здесь писали
автор Millenia • 28 февраля 2015
Ответ дляElarda
сейчас проходят. дадите добро- пробую)
Elarda• 28 февраля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
сейчас проходят. дадите добро- пробую)
Я раз в месяц до 24 числа вношу 1000 грн. Если Вам это поможет, то можем попробовать.
автор Millenia • 28 февраля 2015
Ответ для-lina-
я еще так думаю что люди с кредитами обозленные их и так государство нагнуло, когда человек расчитывал тратить на кредит 1600грн с зарплаты 8000грн а государство оказалось не стабильным и вышло 6000грн за кредит а зп не подняли, и тут человек как бы узнает что у когто деньги просто лежали на депозите (понятно что это не его дело и тд но в отчаянной ситуации разум не работает) вот и хотят люди на ком то отыграться или на комто заработать, сэкономить не знаю какое слово подобрать ,,,,,,, все сейчас заложники происходящего
вполне возможно. согласна, что времена сейчас не из легких.
автор Millenia • 28 февраля 2015
Ответ дляElarda
конечно поможет. любая помощь поможет! спасибо

Elarda• 28 февраля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Можете написать мне в личку в 20 числах марта и сможем. В этом уже опоздали(
автор Millenia • 28 февраля 2015
Ответ дляElarda
жаль только, что опоздали в этом месяце(
Elarda• 28 февраля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Жалко(
автор Millenia • 28 февраля 2015
вот одна радость и приятность . Обычный человек протянул обычную руку помощи. Спасибо!